Vdska.ru Сбои

*Статистика сбоев основана на отчетах пользователей DownRadar и данных активности соцсетей. Почему информации на DownRadar.ru можно доверять?

Вебсайт: vdska.ru
Сервис VDSka.ru предлагает купить VPS, VDS виртуальный сервер в облаке, с быстрыми SSD и NVMe накопителями. Защита от DDoS и отзывчивая техподдержка.

Проверить скорость до сервиса:  
Измерить: download, upload, пинг
Сообщить о проблеме Форум (51) ↴




Как вы оцениваете работу Vdska.ru?

Поделиться в соцсетях:


Vdska.ru не работает сегодня июнь 2026?

Узнайте, работает ли Vdska.ru в нормальном режиме или есть проблемы сегодня

 Статус Vdska.ru : нет сбоя   51 комментариев
Статус "сбой" присваивается сервису Vdska.ru, если текущее количество пользовательских сообщений о сбоях превышает обычный уровень сообщений, который мы обычно получаем для Vdska.ru в это время. Узнать больше
Сообщить о сбое в соцсетях:

Vdska.ru сбои за последние 24 часа

Подробнее о нашей методологии

Не работает Vdska.ru?

Не открывается, не грузится, не доступен, лежит или глючит?

У меня проблема с Vdska.ru


Форум

Подсказки? Разочарования? Обсуждаем проблемы сервиса с другими посетителями сайта:

Admin       комментарий закреплен    #
Возможно, на сайте vdska.ru некорректно настроено перенаправление с разных версий. В этом случае воспользуйтесь ссылками ниже:

http://vdska.ru    https://vdska.ru    http://www.vdska.ru    https://www.vdska.ru


добавить комментарий о сегодняшнем сбое без регистрации
идентификация не требуется
комментарии с нецензурной лексикой и оскорблениями удаляются

Вы напечатали 0 символов

111      2 дней назад  # 15 июня 2026 + 0 -

Как же уже достали, за месяц 100 раз уже, 99.9% аптайм, постоянные проблемы, пора уходить уже от вдски

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Дима      13 дней назад  # 4 июня 2026 + 0 -

опять упал сервак в Финляндии, пишет проблема в локации, деньги вернут за месяц как написано?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Испумезан      13 дней назад  # 4 июня 2026 + 7 -

Второй раз падает финляндия, что конкретно не так, почему это случается вообще если гарантируется аптайм 99%?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Дмитрий      13 дней назад  # 4 июня 2026 + 2 -

да сколько можно вдска!!! (( не работает сервер в Финляндии!!

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

имя      13 дней назад  # 4 июня 2026 + 1 -

Уже больше часа не работает сервер в Финляндии

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Антон      13 дней назад  # + 20 -

Два раза за месяц падает сервер в Финляндии. Пол года пользовался всё отлично было. Сервис падает (((

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Валерий Сиротин      15 дней назад  # + 0 -

Второй раз за месяц "проблема в локации", то есть затык на местах = в хельсинки

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Никитос      15 дней назад  # + 4 -

Просто балдеж. сервер и месяца не протянул в финляндии и опять сдулся
прошло 15 дней и он опять недосупен

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Миша      28 дней назад  # + 1 -

Финляндия не работает!
Финляндия аналогично 305 ошибка при перезагрузке либо при попытке подключения к другому протоколу. Статус на сайте активен. Пробовал менять шлюз, ен помогло.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Игорь      29 дней назад  # + 1 -

Не работает ничего
Сервер Финляндия не подключается с протоколом WareGuard и Xray на другие протоколы не переходит,ошибка 305. Даже не могу зайти в личный кабинет landVPS пишет Ошибка 504 (тайм-аут шлюза)...вот такие дела

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

МихМих      29 дней назад  # + 2 -

перестал работать. при попытке обновления или переустановки 305 ошибка. в личном кабинете статус "проблема локации"

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

d1mpal      29 дней назад  # + 2 -

Пишут вот это...(Хотя сам сайт тоже еле живой)
Создание тикетов по заказам в данной локации временно недоступно. Мы в курсе проблемы и делаем все возможное, чтобы ускорить ее решение. Ваш тикет никак в этом вопросе не поможет. Если у вас останутся вопросы, то сможете их задать после окончание технических работ. Спасибо за понимание!

Проблема на уровне дата центра - отключение питания. Ждем дополнительной информации и сроков устранения.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Сергей      29 дней назад  # + 5 -

Отключение питания дата центра?
Тоже Финляндия, тоже не работает ничего. Пытался создать тикет, то по этой теме создать нельзя, висит плашка, что проблема на стороне дата центра. отключение питания.
Надеюсь все быстро восстановится.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

d1mpal      29 дней назад  # + 4 -

сайт лежит, сервер Финляндии умер, Сервер в РФ работает тьфу-тьфу-тьфу)))

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Аноним      29 дней назад  # + 1 -

Тоже лег.и сайт не работает. Никогда проблем не было.вмкгда все работало

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Дмитрий      29 дней назад  # + 4 -

Последний раз продлевал данный сервис, постоянно лежит, ЛК тупит, поддержка не отвечает по почте. С таким качеством сервиса на помойку

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

анон      44 дней назад  # + 0 -

МТС не подключается к сайту и хостам vdska

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Светлана      45 дней назад  # + 0 -

нет подключения к серверу vdska

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Андрей      46 дней назад  # + 0 -

vdska сервер в отключке

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Никита      46 дней назад  # + 0 -

У кого-то тоже vdska перестала работать? у меня и сервер и сайт у отключке..

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Игорь      59 дней назад  # + 1 -

Почему лежат сервера уже 3 дня сбои думал с самим проектом а выходит что сервер не отвечает даже Тикет тоже не возможно создать

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

1      59 дней назад  # + 4 -

С утра недупны сервера в US1.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Юзер      61 дней назад  # + 0 -

Регион Кыргыстан, сервер отключился и не включается.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Антон      62 дней назад  # + 0 -

DDoS
На другом сервисе появилось предупреждение : " Уважаемые клиенты, к сожалению в локациях Нидерланды и Финляндия наблюдаются ДДоС атаки. Мы направили все силы на устранение. Сейчас сеть может быть нестабильна
Приносим извинения за доставленные неудобства. "

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Патриот      62 дней назад  # + 0 -

Из Беларуси сайт тоже не открывается) А вот с впн, поставленным на их же серверах в Финляндии, уже работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Аноним      62 дней назад  # + 0 -

Сайт работает с другого хостинга впн, не открывается именно из рф

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

П      62 дней назад  # + 0 -

п
Вот, что отвечают:
Извините за нестабильную работу сервиса. В настоящий момент на систему осуществляется DDoS-атака, из-за чего могут наблюдаться перебои в работе.

Наши специалисты уже принимают все необходимые меры для отражения атаки и восстановления стабильной работы сервиса в кратчайшие сроки.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

А1      62 дней назад  # + 0 -

Написали ответ по почте. DDOS идёт

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

С      62 дней назад  # + 0 -

У кого-нибудь получилось связаться с ними? что говорят? ничего не работает с утра

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

B      62 дней назад  # + 0 -

А
Я думаю бесплатно не будут давать по месяцу, но компенсация точно будет, потому что кто-то деньги на серверах зарабатывает, так то по карману норм бьет

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

ы      62 дней назад  # + 0 -

она почти 5 часов не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

я      62 дней назад  # + 2 -

если что, за час не работы хостинга, вдска обещает по 1 месяцу бесплатной работы

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

а      62 дней назад  # + 0 -

капча есть, но сайт по прежнему не открывается

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Аноним      62 дней назад  # + -1 -

Капчу добавили, починили

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

alex      62 дней назад  # + 0 -

ддос от ркн
умники, которые пишут, что это ддос а не блокировка от ркн, зайдите на сайт с любого другого рабочего впн. блокируют вдску именно в РФ, в остальном мире она работает. ну или считайте что это ддос от ркн =)

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Е      62 дней назад  # + 0 -

Что то часто у них проблемы в последнее время. Цена не соответствует качеству.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

B      62 дней назад  # + 1 -

Ответ
Через ВПН зашёл на сайт попытался создать тикет, просто ждите,
Создание тикетов по заказам в данной локации временно недоступно. Мы в курсе проблемы и делаем все возможное, чтобы ускорить ее решение. Ваш тикет никак в этом вопросе не поможет. Если у вас останутся вопросы, то сможете их задать после окончание технических работ. Спасибо за понимание!

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

д      62 дней назад  # + 0 -

ркн проверил, вдски нет в их списке

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

B      62 дней назад  # + 0 -

Ну это 100% ddos, сайт то включается то выключается, закиньте на почту

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

alex      62 дней назад  # + -2 -

Ребят, это ркн блочит vpn по IP, и vdska попала в число заблокированных IP

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

B      62 дней назад  # + 0 -

Сайт работает
Давайте напишем на их почту, может быстрее будут реагировать, если что сайт работает просто попытайтесь по другой ссылке открыть https://vdska.ru, но сервера при этом не отвечаю

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Адольф      62 дней назад  # + 0 -

Сайт с капчей ожил, сервер с дикими потерями

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

parsec      62 дней назад  # + 2 -

Сайт все еще лежит, сервера не отвечают - пакет лосс сумашедший, не прогрузить ничего.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

А      62 дней назад  # + 6 -

Сайт лежит, сервер тоже

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

а      62 дней назад  # + 1 -

Тоже не могу зайти

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

B      62 дней назад  # + 2 -

Сайт не работает к серверу тоже невозможно подключиться

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

a      62 дней назад  # + 7 -

То поднялось, то опять не работает. сайт не открывается и до vds не достучаться

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Дмитрий      62 дней назад  # + 4 -

нет, всё еще не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

hirotasoshu      62 дней назад  # + 0 -

У меня все еще пакет лосс до впс процентов 60, до самого сайта вообще 93, ничего не работает.....

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Илюха      62 дней назад  # + 0 -

Да вроде поднялось. Было похоже на DDOS - резко началось резко перестало.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

fidda      63 дней назад  # + 0 -

Слегло все?
Кто-то бекапы делал?))

Оскорбление или спам? Пожаловаться!