*Статистика сбоев основана на отчетах пользователей DownRadar и данных активности соцсетей. Почему информации на DownRadar.ru можно доверять?
Вебсайт: vdska.ruКак вы оцениваете работу Vdska.ru?
Узнайте, работает ли Vdska.ru в нормальном режиме или есть проблемы сегодня
Не открывается, не грузится, не доступен, лежит или глючит?
Admin
•
комментарий закреплен
#
Возможно, на сайте vdska.ru некорректно настроено перенаправление с разных версий. В этом случае воспользуйтесь ссылками ниже:
http://vdska.ru
https://vdska.ru
http://www.vdska.ru
https://www.vdska.ru
111
•
2 дней назад
#
15 июня 2026
+
0
-
Как же уже достали, за месяц 100 раз уже, 99.9% аптайм, постоянные проблемы, пора уходить уже от вдски
Дима
•
13 дней назад
#
4 июня 2026
+
0
-
опять упал сервак в Финляндии, пишет проблема в локации, деньги вернут за месяц как написано?
Испумезан
•
13 дней назад
#
4 июня 2026
+
7
-
Второй раз падает финляндия, что конкретно не так, почему это случается вообще если гарантируется аптайм 99%?
Дмитрий
•
13 дней назад
#
4 июня 2026
+
2
-
да сколько можно вдска!!! (( не работает сервер в Финляндии!!
имя
•
13 дней назад
#
4 июня 2026
+
1
-
Уже больше часа не работает сервер в Финляндии
Антон
•
13 дней назад
#
+
20
-
Два раза за месяц падает сервер в Финляндии. Пол года пользовался всё отлично было. Сервис падает (((
Валерий Сиротин
•
15 дней назад
#
+
0
-
Второй раз за месяц "проблема в локации", то есть затык на местах = в хельсинки
Никитос
•
15 дней назад
#
+
4
-
Просто балдеж. сервер и месяца не протянул в финляндии и опять сдулся
прошло 15 дней и он опять недосупен
Миша
•
28 дней назад
#
+
1
-
Финляндия не работает!
Финляндия аналогично 305 ошибка при перезагрузке либо при попытке подключения к другому протоколу. Статус на сайте активен. Пробовал менять шлюз, ен помогло.
Игорь
•
29 дней назад
#
+
1
-
Не работает ничего
Сервер Финляндия не подключается с протоколом WareGuard и Xray на другие протоколы не переходит,ошибка 305. Даже не могу зайти в личный кабинет landVPS пишет Ошибка 504 (тайм-аут шлюза)...вот такие дела
МихМих
•
29 дней назад
#
+
2
-
перестал работать. при попытке обновления или переустановки 305 ошибка. в личном кабинете статус "проблема локации"
d1mpal
•
29 дней назад
#
+
2
-
Пишут вот это...(Хотя сам сайт тоже еле живой)
Создание тикетов по заказам в данной локации временно недоступно. Мы в курсе проблемы и делаем все возможное, чтобы ускорить ее решение. Ваш тикет никак в этом вопросе не поможет. Если у вас останутся вопросы, то сможете их задать после окончание технических работ. Спасибо за понимание!
Проблема на уровне дата центра - отключение питания. Ждем дополнительной информации и сроков устранения.
Сергей
•
29 дней назад
#
+
5
-
Отключение питания дата центра?
Тоже Финляндия, тоже не работает ничего. Пытался создать тикет, то по этой теме создать нельзя, висит плашка, что проблема на стороне дата центра. отключение питания.
Надеюсь все быстро восстановится.
d1mpal
•
29 дней назад
#
+
4
-
сайт лежит, сервер Финляндии умер, Сервер в РФ работает тьфу-тьфу-тьфу)))
Аноним
•
29 дней назад
#
+
1
-
Тоже лег.и сайт не работает. Никогда проблем не было.вмкгда все работало
Дмитрий
•
29 дней назад
#
+
4
-
Последний раз продлевал данный сервис, постоянно лежит, ЛК тупит, поддержка не отвечает по почте. С таким качеством сервиса на помойку
анон
•
44 дней назад
#
+
0
-
МТС не подключается к сайту и хостам vdska
Светлана
•
45 дней назад
#
+
0
-
нет подключения к серверу vdska
Андрей
•
46 дней назад
#
+
0
-
vdska сервер в отключке
Никита
•
46 дней назад
#
+
0
-
У кого-то тоже vdska перестала работать? у меня и сервер и сайт у отключке..
Игорь
•
59 дней назад
#
+
1
-
Почему лежат сервера уже 3 дня сбои думал с самим проектом а выходит что сервер не отвечает даже Тикет тоже не возможно создать
1
•
59 дней назад
#
+
4
-
С утра недупны сервера в US1.
Юзер
•
61 дней назад
#
+
0
-
Регион Кыргыстан, сервер отключился и не включается.
Антон
•
62 дней назад
#
+
0
-
DDoS
На другом сервисе появилось предупреждение : " Уважаемые клиенты, к сожалению в локациях Нидерланды и Финляндия наблюдаются ДДоС атаки. Мы направили все силы на устранение. Сейчас сеть может быть нестабильна
Приносим извинения за доставленные неудобства. "
Патриот
•
62 дней назад
#
+
0
-
Из Беларуси сайт тоже не открывается) А вот с впн, поставленным на их же серверах в Финляндии, уже работает
Аноним
•
62 дней назад
#
+
0
-
Сайт работает с другого хостинга впн, не открывается именно из рф
П
•
62 дней назад
#
+
0
-
п
Вот, что отвечают:
Извините за нестабильную работу сервиса. В настоящий момент на систему осуществляется DDoS-атака, из-за чего могут наблюдаться перебои в работе.
Наши специалисты уже принимают все необходимые меры для отражения атаки и восстановления стабильной работы сервиса в кратчайшие сроки.
А1
•
62 дней назад
#
+
0
-
Написали ответ по почте. DDOS идёт
С
•
62 дней назад
#
+
0
-
У кого-нибудь получилось связаться с ними? что говорят? ничего не работает с утра
B
•
62 дней назад
#
+
0
-
А
Я думаю бесплатно не будут давать по месяцу, но компенсация точно будет, потому что кто-то деньги на серверах зарабатывает, так то по карману норм бьет
ы
•
62 дней назад
#
+
0
-
она почти 5 часов не работает
я
•
62 дней назад
#
+
2
-
если что, за час не работы хостинга, вдска обещает по 1 месяцу бесплатной работы
а
•
62 дней назад
#
+
0
-
капча есть, но сайт по прежнему не открывается
Аноним
•
62 дней назад
#
+
-1
-
Капчу добавили, починили
alex
•
62 дней назад
#
+
0
-
ддос от ркн
умники, которые пишут, что это ддос а не блокировка от ркн, зайдите на сайт с любого другого рабочего впн. блокируют вдску именно в РФ, в остальном мире она работает. ну или считайте что это ддос от ркн =)
Е
•
62 дней назад
#
+
0
-
Что то часто у них проблемы в последнее время. Цена не соответствует качеству.
B
•
62 дней назад
#
+
1
-
Ответ
Через ВПН зашёл на сайт попытался создать тикет, просто ждите,
Создание тикетов по заказам в данной локации временно недоступно. Мы в курсе проблемы и делаем все возможное, чтобы ускорить ее решение. Ваш тикет никак в этом вопросе не поможет. Если у вас останутся вопросы, то сможете их задать после окончание технических работ. Спасибо за понимание!
д
•
62 дней назад
#
+
0
-
ркн проверил, вдски нет в их списке
B
•
62 дней назад
#
+
0
-
Ну это 100% ddos, сайт то включается то выключается, закиньте на почту
alex
•
62 дней назад
#
+
-2
-
Ребят, это ркн блочит vpn по IP, и vdska попала в число заблокированных IP
B
•
62 дней назад
#
+
0
-
Сайт работает
Давайте напишем на их почту, может быстрее будут реагировать, если что сайт работает просто попытайтесь по другой ссылке открыть https://vdska.ru, но сервера при этом не отвечаю
Адольф
•
62 дней назад
#
+
0
-
Сайт с капчей ожил, сервер с дикими потерями
parsec
•
62 дней назад
#
+
2
-
Сайт все еще лежит, сервера не отвечают - пакет лосс сумашедший, не прогрузить ничего.
А
•
62 дней назад
#
+
6
-
Сайт лежит, сервер тоже
а
•
62 дней назад
#
+
1
-
Тоже не могу зайти
B
•
62 дней назад
#
+
2
-
Сайт не работает к серверу тоже невозможно подключиться
a
•
62 дней назад
#
+
7
-
То поднялось, то опять не работает. сайт не открывается и до vds не достучаться
Дмитрий
•
62 дней назад
#
+
4
-
нет, всё еще не работает
hirotasoshu
•
62 дней назад
#
+
0
-
У меня все еще пакет лосс до впс процентов 60, до самого сайта вообще 93, ничего не работает.....
Илюха
•
62 дней назад
#
+
0
-
Да вроде поднялось. Было похоже на DDOS - резко началось резко перестало.
fidda
•
63 дней назад
#
+
0
-
Слегло все?
Кто-то бекапы делал?))