Resh.edu.ru Сбои

*Статистика сбоев основана на отчетах пользователей DownRadar и данных активности соцсетей. Почему информации на DownRadar.ru можно доверять?

Вебсайт: resh.edu.ru

Проверить скорость до сервиса:  
Измерить: download, upload, пинг
Сообщить о проблеме Форум (114) ↴




Как вы оцениваете работу Resh.edu.ru?

Поделиться в соцсетях:


Resh.edu.ru не работает сегодня июнь 2026?

Узнайте, работает ли Resh.edu.ru в нормальном режиме или есть проблемы сегодня

 Статус Resh.edu.ru : возможные проблемы  Почему?
Статус "сбой" присваивается сервису Resh.edu.ru, если текущее количество пользовательских сообщений о сбоях превышает обычный уровень сообщений, который мы обычно получаем для Resh.edu.ru в это время. Узнать больше
Сообщить о сбое в соцсетях:

Resh.edu.ru сбои за последние 24 часа

Подробнее о нашей методологии
Город Сбои
Москва 7
Асбест, Свердловская Область 2
Санкт-Петербург 1
Стокгольм, Stockholm County 1
Калининград, Калининградская Область 1
Нижний Новгород, Нижегородская Область 1
Махачкала, Дагестан 1

Не работает Resh.edu.ru?

Не открывается, не грузится, не доступен, лежит или глючит?

У меня проблема с Resh.edu.ru


Форум

Подсказки? Разочарования? Обсуждаем проблемы сервиса с другими посетителями сайта:

Admin       комментарий закреплен    #
Возможно, на сайте resh.edu.ru некорректно настроено перенаправление с разных версий. В этом случае воспользуйтесь ссылками ниже:

http://resh.edu.ru    https://resh.edu.ru    http://www.resh.edu.ru    https://www.resh.edu.ru


добавить комментарий о сегодняшнем сбое без регистрации
идентификация не требуется
комментарии с нецензурной лексикой и оскорблениями удаляются

Вы напечатали 0 символов

Кристина      14 дней назад  # 2 июня 2026 + 4 -

почему сайт закрыли?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Алиса      15 дней назад  # 2 июня 2026 + 3 -

Техническая поддержка портала «Российская электронная школа» завершена с 01 июня 2026 г. Что это значит?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ульяна Громова      15 дней назад  # 1 июня 2026 + 9 -

РЭШ больше не поддерживается
Сайт не просто не работает, а его поддержка прекращена!!!!! Это как?!! Для изучающих французский язык ресурсов практически нет, РЭШ был спасением! Я уже 4 года работала в нем ежедневно со своими ребятами. Не верится, что такой мощный и полезный проект просто так могли закрыть...

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

София      15 дней назад  # 1 июня 2026 + 5 -

Не открывается школа, что делать? Я хотела позаниматься

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Екатерина      15 дней назад  # 1 июня 2026 + 29 -

Поддержка прекращена с 1 июня 2026 г.
При попытке открыть сайт появляется сообщение: "Уважаемые пользователи!
Техническая поддержка портала «Российская электронная школа» завершена с 01 июня 2026 г." Проект всё? Неделю назад при регистрации ни одного сообщения не было на сайте об этом. Соцсети тоже продолжают постить фигню всякую, и о прекращении поддержки ни слова. В День защиты детей прекращение поддержки обучающего портала федерального значения выглядит как издевательство.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Лайка      43 дней назад  # + 0 -

ваще не грузит сайт

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Мари      43 дней назад  # + 0 -

Не работает сайт, даже вход не возможен, висит.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Алексей      43 дней назад  # + 0 -

Не загружается сайт вообще,если загрузился то перестает работать.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Аделина      264 дней назад  # + 1 -

Работает некорректно. Не отображает картинки. Неправильно выполняет проверку выполненных заданий или вообще не выполняет.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Нат      363 дней назад  # + 0 -

Не могу зайти на сайт РЭШ. Еду. Ру дальше ввода логина и пароля нет никаких движений

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Юлия      421 дней назад  # + 2 -

Не работает fg.resh.edu.ru

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Владимир      426 дней назад  # + 1 -

Не работает fg.resh.edu.ru уже больше недели

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Людмила      430 дней назад  # + 3 -

Не работает fg.resh.edu.ru неделю

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Кристина      432 дней назад  # + 4 -

Доброго времени суток! третий день невозможно зайти на сайт и выполнить задания по функциональной грамотности. Архангельск

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Татьяна      432 дней назад  # + 5 -

Не могу войти в банк заданий по функциональной грамотности, пишет "произошла ошибка, попробуйте позже", так уже неделю

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Светлана      434 дней назад  # + 8 -

не загружается сайт с утра. нет возможности провести запланированную диагностику по функциональной грамотности

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Галина      511 дней назад  # + 0 -

Опять не работает РЭШ

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Светлана      513 дней назад  # + 0 -

Не работает,не зайти!!!!ни одна ссылка не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Галина      522 дней назад  # + 0 -

не могу войти ни по одной ссылке

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Сапбот      576 дней назад  # + 0 -

Мне по русскому задали задание, а сайт даже не открывается!
Браузер Firefox, Windows 10, Ростелеком.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Некита      623 дней назад  # + 0 -

Рэш не работает при вылете , захожу заново не могу

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Андрей      623 дней назад  # + 1 -

сервера на картошке
сколько лет прошло со времен первых дистантов? А рэш как глючил, так и продолжает. Сегодня вот 502 ошибка везде, кроме главной. О чем это говорит? Как говорит мой сын - "сервера на картошке".

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Савелий Быков Сергеевич      623 дней назад  # + 0 -

У меня не получается войти в аккаунт в реш выходит ошибка 502 Bad Not Gsteway и не входит

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Азиза      625 дней назад  # + 1 -

У меня не получается зарегистрироваться в реш выходит ошибка 500 и не регистрируется

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ольга      628 дней назад  # + 1 -

Ошибка 502, весь день, 27.09.2024

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Оля      628 дней назад  # + 1 -

26сент 24г не возможно не восстановить пароль ни зарегистрироваться
Вообще никак не зайти

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

светлана      645 дней назад  # + 2 -

невозможно зайти на платформу . не открывается

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Гузель      646 дней назад  # + 8 -

Не могу зайти на сайт, ввожу логин и пароль а там пишут что там что то непраильно

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Наталья      646 дней назад  # + 2 -

Невозможно зайти на сайт, постоянно выкидывает из личного кабинета.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

ц      647 дней назад  # + 7 -

не возможно войти в рэш

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Эмма      650 дней назад  # + 2 -

Не могу зайти в ФГ как учитель, пишет учетная запись не найдена

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ульяна      650 дней назад  # + 1 -

Не могу ни войти ни сменить пароль ничего. Пустая страница входа

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ирина      651 дней назад  # + 1 -

не могу зайти в ФГ

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

asd      652 дней назад  # + 0 -

dsa
ошибка 502 то пропадает то есть обычно при заходе на другие предметы
error 502 Bad Gateway Скорее всего связана с провайдером. Это временная проблема просто перезагрузите сайт

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

гульназ      658 дней назад  # + 1 -

вход
не могу войти как учитель. обновила пароль. все равно не дает входа. с телефона в кабинет вошла. но удобнее с компьютера. а с компьютера не позволяет.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Константин      704 дней назад  # + 0 -

Уже третий день не открывается ни одна из вышеприведенных ссылок. Страна открытия Таиланд.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Дарья      771 дней назад  # + 0 -

Не могу зайти в функциональную грамотность, НЕ ГРУЗИТ. Мне нужно срочно туда зайти

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Михаил      792 дней назад  # + 2 -

Я не могу зайти в функциональную грамотность просто не грузит

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Динара      793 дней назад  # + 0 -

Не могу попасть на главную страницу входа. Есть только вход для ученика
как зайти в РЭШ под учителем? я сформировала задание. теперь не могу зайти на главную страницу, где можно войти как учитель. Выходит только страница ученика

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Артур????      817 дней назад  # + 0 -

Я не могу почему-то зайти НТЕСКАА 524377 пишет то-что неверный код мероприятия или пароль

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Алексей      827 дней назад  # + 0 -

РЭШ ФГ
Не мучайте сайт. Подождите чуть-чуть и он начнет работать. Скорее всего ведутся технические работы...... Попробуйте зайти через час, а то и два.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Анастасия      827 дней назад  # + 0 -

Сделайте что-нибудь ,сайт не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Татьяна, г. Тананрог      827 дней назад  # + 0 -

Невозможно учителю зайти в свой кабинет, требует регистрации.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Галина      827 дней назад  # + 1 -

Не могу зайти на РЭШ, выдаёт ошибку 500, заходила с разных браузеров, результат тот же, пробовала перерегистиироваться, то же самое

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Лариса      905 дней назад  # + 1 -

Не могу войти на сайт ФГ.РЭШ.РУ. На РЭШ под тем же логином и паролем захожу. Наладьте работу сайта.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Гость      906 дней назад  # + 3 -

Грустно и противно
Специально зашла ночью, может получится зайти в РЭШ, Увидела еще раз тупую надпись "Технические работы"
Ребята! 2 часа ночи!!!! Сайт "лежит". (Спит, наверное...) Почитала комментарии...... Все нервничают из-за отвратительного отношения к ученикам, их родителям и учителям.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Патан      906 дней назад  # + 0 -

Не работает сайт. Когда будет работать?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Наталья      907 дней назад  # + 1 -

Когда закончатся постоянные технические работы? Надо срочно сделать задания!

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Александр      907 дней назад  # + 9 -

Почему ведутся постоянно технические работы?Когда уже решат эту проблему?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Марина      907 дней назад  # + 16 -

Необходимо пройди с детьми диагностику функциональной грамотности! СРОКИ ОГРАНИЧЕНЫ!!! Зайти не можем...

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

татьяна      912 дней назад  # + 0 -

со вчерашнего дня(16.12 2023) не могу зайти. Когда закончатся технические работы?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Диана      919 дней назад  # + 0 -

Не можем зайти ошибка 500.Когда Вы уже почините сайт!!(((

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ольга      919 дней назад  # + 0 -

Пишет ошибка сервера 500

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Наталья      919 дней назад  # + 1 -

Проблема с входом в функциональную грамотность РЭШ
Ни по одной ссылке от админа выше зайти нет возможности. Мне все время при входе выдает, что такая учетная запись не найден в в РЭШ и просит, чтоб зарегистрировалась заново. Но кнопка регистрации перенаправляет меня на мою же страницу в РЭШ. Нахожу кнопку функц.грамотность перехожу по ней,пытаюсь войти на площадку как учитель и все тоже "такой учетной записи нет в РЭШ, пройдите регистрацию снова", т.е. бег по кругу....что делать, не знаю)) подожду до завтра

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Татьяна.      919 дней назад  # + 0 -

Не работает сайт
Невозможно зайти на функц грамотность, не подтверждает ни пароль, ни эл ящик. Требует ввести все заново. Чтобы сменить пароль, также не реагирует, пишет страница не найдена. Хотя работы контрольные выполнить, таков приказ!!! Таганроги

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Даша      919 дней назад  # + 0 -

Не проверяется биология

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

лика      919 дней назад  # + 2 -

сайт пишет, что ошибка 502 неисправность шлюза

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Марина      920 дней назад  # + 0 -

Подскажите пожалуйста когда закончится технические работы на сайте?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Мария      920 дней назад  # + 0 -

Не зайти в РЭШ!
с 25 раза удается зайти на сайт под своим именем. когда нажимаем на фамилию ученика, чтобы посмотреть далее его дневник и начать проходить задания сайт выкидывает на пустую страницу входа с предложением "войти" или "зарегестрироваться". Все начинается сначала! танцы с бубном, чтобы просто зайти!!!!!!!!!!!!
А еще выдает недействительный токен через раз.
1 раз удалось на писать в поддержку. Без ответа. Сейчас после "введите код с картинки" - цветные веревочки. Не умеем такие набирать!(((
С самого утра бьемся над входом. Санкт-Петербург

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Оля      920 дней назад  # + 0 -

Ученик не может зайти на свою страницу, показывает ошибку или вроде зашли, нажимаем на класс и выкидывает. Не может выполнить задание.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ольга      920 дней назад  # + 1 -

Не могу зайти в РЭШ. Выкидывает со страницы. Не можем выполнить задание.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Галина      920 дней назад  # + 1 -

Проблема с входом на сайт на свою страницу
НЕ могу войти в РЭШ на свою страницу как учитель, чтоб организовать прохождение учениками теста по функциональной грамотности. Не открывается функция присоединения учеников. Выбрасывает и требует смены пароля. При смене пароля указывает системную ошибку... Ростовская область. Таганрог

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

ольга      965 дней назад  # + 0 -

У нас тоже виснет сайт!

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

зина      966 дней назад  # + 0 -

не могу зайти на сайт

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Юзверь      966 дней назад  # + 3 -

Якобы дидос атака с одного айпишника, а сайт до сих пор не пашет. Видимо сервак тупо нагрузки не выдержал

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Гость      966 дней назад  # + 2 -

Портал не работает!
А как вообще узнать, до которого часа не будет сайт работать?!Техподдержка писало до 12:00, но ничего не работает, уроки срываются, дурдом....

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Антон Б      966 дней назад  # + 0 -

рэш не работает!!! ошибка днк

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Лариса      966 дней назад  # + 1 -

Воронежская область. Поворино.
Не можем зайти всем классом на сайт для прохождения тестирования. ((((

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Мэри      966 дней назад  # + 4 -

3 раз за четверть заставляют проити функциональную грамотность, как будто в школе мало дел, так сайт еще и не работает. Вы издеваетесь?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Танечка      966 дней назад  # + 2 -

Воронежская область, Борисоглебск. Не можем войти. Ошибка 502. Ну что, никак нельзя было организовать мероприятие по-человечески...

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Анастасия      966 дней назад  # + 1 -

отвратительное техническое обеспечение
отвратительно. Санкт-Петербург, не работает даже ночью. КАК с этим бороться?есть ли какие-то законодательные обоснования, чтобы это не проходить либо альтернативы прохождения (ну хоть в письменном варианте)?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Лена      966 дней назад  # + 2 -

Платформа просто не выдержала
Создали платформу, а теперь нужно ее оправдать. И все это за счёт сил и времени простых учителей. А кто-то наверху сидит и ручки потирает, гребёт. Может, нужно для начала соответствующее оснащение платформы сделать. Видите ли атака была у них. Да просто не выдержали серверы. Всех же заставили одновременно проходить эти тесты. И конечно же, на последней неделе четверти. Больше времени не нашли. Наше образование погрузилось на дно и зазлебнулось.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ирина      966 дней назад  # + 0 -

Новокузнецк. Сидим третий час в ожидании, 502 Bad Gateway

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Аноним      966 дней назад  # + 0 -

Зато проверить обязательно до 30 числа, ага.


-------- Пересылаемое сообщение --------
24.10.2023, 19:33, "Тяглова Елена Григорьевна" <tyaglova@kipk.ru>:



Коллеги, доброе утро!

Сообщение от тех поддержки сайта по проведению диагностических работ:

"Уважаемые коллеги, добрый день.
Сегодня в рамках комплекса мероприятий по функциональной грамотности запланировано мероприятие по выполнению обучающимися 8 и 9 классов общеобразовательных организаций субъектов Российской Федерации диагностических работ. По выявленной причине произведена DDOS атака на веб-сервер и на другую вычислительную систему с целью вывода ее из строя. Создались условия, при которых доступ пользователей к сайту затруднен или невозможен.
В настоящий момент ведутся работы по защите ресурса от данных массовых атак с одного IP адреса, а так же увеличение производственных мощностей.
Дата завершения всех необходимых работа запланирована на 12-00 (по Мск.) 25 октября 2023 года.
Просим Вас скорректировать учебный процесс с учётом данной информации. "

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ирина      966 дней назад  # + 2 -

https://fg.resh.edu.ru/ диагностика функциональной грамотности пишет 502 Bad Gateway, Кемеровская область

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Иван      966 дней назад  # + 0 -

Сайт как не работал с самого утра, так до сих пор и не грузится

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Анонимный пользователь      967 дней назад  # + 11 -

Функциональная грамотность под контролем?
Время для прохождения функциональной грамотности ограничено. Мы не можем бесконечно заходить на сайт и проверять его работоспособность. Проведение ФГ обязательно. Кому это нужно? Когда уже начнем обучать детей по своему планированию, а не проводить ненужные диагностики по распоряжению свыше.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Анонимный пользователь      967 дней назад  # + 0 -

Рэш держится на соплях ,не работает почти абсолютно
Сайт не работает уже несколько часов, вот нафига надо было переводить большое количество учащихся на сайт держащийся на соплях , постоянно виснет или не работает вообще

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Гость      967 дней назад  # + 3 -

Эта история стабильно повторяется
Эта история стабильно повторяется для множества всероссийских акций на разных сайтах! Давно пора прекратить эту бессмысленную возню со срывом учебного процесса ради непонятных целей! Это я еще про ВПР молчу)))

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Юлия      967 дней назад  # + 0 -

Не работает банк заданий!
Такая же проблема. Запланирована диагностика. Банк заданий висит. Конец четверти. На диагностику 4 дня. Каждый день что ли планировать? А уроки? Зачем выдумывать сроки, с которыми сам сайт не справляется?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Гость      967 дней назад  # + 0 -

Настройте сервера. Сайт мертв

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Анастасия      967 дней назад  # + 0 -

Неработоспособность сайта
Для входа на сайте сегодня в течение дня каждому ученику требовалось по 15-20 минут при стаблильном интернете и средней загруженности сети школы. Особенно много вопросов к начальной загрузке приложения для которого тоже нужно время.
В итоге: учащиеся сняты с уроков (ведь распоряжение), пройти тест не могут. Может стоит создать работающую систему.....

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

А      967 дней назад  # + 0 -

Cайт мертв из-за наплыва.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Андрей      967 дней назад  # + 0 -

тест прошли 4 человека, больше сайт не открыл работы, висит как лист осенний:)

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Леонид      967 дней назад  # + 1 -

Наладте стабильную работу сайта.
Сайт, призванный обеспечить массовую единовременную работу детей, работает отвратительно! Возникает вопрос: зачем распоряжениями отправлять всех работать на заведомо слабом и некачественном ресурсе? Пришел приказ провести работы по оценке функциональной грамотности именно с 23.10. по 27.10 с фиксированными вариантами. Каждая работа длится 40 минут от времени, установленного при ее создании, время у всех должно быть одно. Сегодня сайт висит с 9.00, сейчас - 11.49. Школы сорвали учебный процесс во имя диагностики, а выполнить эту работу дети сегодня явно не могут. Прежде чем давать такое распоряжение нужно продумать расписание для каждого региона отдельно: дату и время. Сервера не справляются с пользователями со всей России. Можно было, на худой конец, дать резервный сайт для прохождения тестирования.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Людмила      967 дней назад  # + 1 -

не работает сайт по функциональной грамотности , Ленинградская область, ни с компьютора, ни с телефона

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Елена      967 дней назад  # + 0 -

В этом году приложение ФГ РЭШ работает просто отвратительно

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ульяна      967 дней назад  # + 10 -

невозможно зайти в раздел "функциональная грамотность", пишет долгую загрузку и по итогу ничего. ни с компьютеров, ни с телефонов не грузит

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Жанна      980 дней назад  # + 0 -

Не могу зайти на сайт,пишет ,что диагностические работы отсутствуют

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Анна      986 дней назад  # + 0 -

НЕ могу войти 05.10.2023, говорит что код просрочен и время прохождения теста еще не началось

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Татьяна      1135 дней назад  # + 1 -

Не могу зайти на сайт с 05.05.23. А от меня требуют отчеты по проведенным занятиям!

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Анна      1170 дней назад  # + 1 -

не можем зайти на сайт...висит..

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Светлана      1170 дней назад  # + 1 -

сбои в РЭШ 3 апреля 2023 г

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Михаил      1182 дней назад  # + 0 -

Заграницей не работает вообще, а в РФ - то работает, то подолгу нет.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Виктор      1189 дней назад  # + 0 -

Не могу зайти как учитель скачать таблицу результатов своих учеников. Вторая неделя пошла, а администрация школы требует результаты.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Елена      1207 дней назад  # + 0 -

Не могу войти как учитель для проверки грамотности учеников

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Лариса      1208 дней назад  # + 2 -


Приложение не загружается, выдает "ошибка на сервере" - уже третий день.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

ирина      1239 дней назад  # + 0 -

не могу зайти как учитель скачать таблицу результатов, выкидывает на эксперта

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Михаил      1240 дней назад  # + 0 -

не работает сайт проверки функциональной грамотности.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Тамара      1247 дней назад  # + 1 -

не могу скачать результаты

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Елена      1256 дней назад  # + 0 -

Приложение не загружается, выдает "ошибка на сервере"

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Елена      1257 дней назад  # + 3 -

Не можем зайти в функциональную грамотность со 2 января!

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Nn      1261 дней назад  # + 4 -

Не могу зайти на тестирование выдаёт " Произошла ошибка на сервере " Второй день на пятый сдавать надо

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Александр      1268 дней назад  # + 1 -

Не удается получить доступ к сайту
не грузит через прокси сервер, Не удается получить доступ к сайтуПревышено время ожидания ответа от сайта www.resh.edu.ru.
Попробуйте сделать следующее:

Проверьте подключение к Интернету.
Проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра.
Выполните диагностику сети в Windows

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Гость      1269 дней назад  # + 0 -

Не работает со школьного компьютера

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Дмитрий      1272 дней назад  # + 0 -

не могу зайти в РЭШ с кампа, зато через телефон заходит только через мобильную связь

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Яна      1281 дней назад  # + 1 -

Проблема с загрузкой ФГ
Не могу зайти на сайт. Необходимо создать мероприятие и провести его. Вопрос как? Хоть бы где-то было бы объяснение в связи с чем перебои в работе.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

джамиля      1281 дней назад  # + 5 -

два дня не могу зайти как учитель

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Наталья      1281 дней назад  # + 7 -

РЭШ не работает
Второй день не могу зайти в раздел "Функциональная грамотность"! А с нас еще требуют, чтобы непременно на этом сайте проходили! Техническая поддержка не работает! Безобразие!

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Зульфия      1281 дней назад  # + 1 -

Не могу зайти на Функциональную грамотность. Надо создать мероприятие, не могу попасть

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Я      1284 дней назад  # + 0 -

Не работает!

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Юлия      1284 дней назад  # + 3 -

РЭШ не загружается
сайт РЭШ вообще не открывается. долго крутит и выдает "Не удается установить соединение с сайтом". Интернет работает. И несколько дней назад все работало.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

ЫФЫФ      1296 дней назад  # + 1 -

не работает просмотр ответов РЭШ, не знаю, что с этим связано, но неделю назад все работало

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Светлана      1307 дней назад  # + 0 -

вообще не открывается. только колесо крутится

Оскорбление или спам? Пожаловаться!