Owa.mos.ru Сбои

*Статистика сбоев основана на отчетах пользователей DownRadar и данных активности соцсетей. Почему информации на DownRadar.ru можно доверять?

Вебсайт: owa.mos.ru

Проверить скорость до сервиса:  
Измерить: download, upload, пинг
Сообщить о проблеме Форум (37) ↴




Как вы оцениваете работу Owa.mos.ru?

Поделиться в соцсетях:


Owa.mos.ru не работает сегодня июнь 2026?

Узнайте, работает ли Owa.mos.ru в нормальном режиме или есть проблемы сегодня

 Статус Owa.mos.ru : нет сбоя   37 комментариев
Статус "сбой" присваивается сервису Owa.mos.ru, если текущее количество пользовательских сообщений о сбоях превышает обычный уровень сообщений, который мы обычно получаем для Owa.mos.ru в это время. Узнать больше
Сообщить о сбое в соцсетях:

Owa.mos.ru сбои за последние 24 часа

Подробнее о нашей методологии

Не работает Owa.mos.ru?

Не открывается, не грузится, не доступен, лежит или глючит?

У меня проблема с Owa.mos.ru


Форум

Подсказки? Разочарования? Обсуждаем проблемы сервиса с другими посетителями сайта:

Admin       комментарий закреплен    #
Возможно, на сайте owa.mos.ru некорректно настроено перенаправление с разных версий. В этом случае воспользуйтесь ссылками ниже:

http://owa.mos.ru    https://owa.mos.ru    http://www.owa.mos.ru    https://www.owa.mos.ru


добавить комментарий о сегодняшнем сбое без регистрации
идентификация не требуется
комментарии с нецензурной лексикой и оскорблениями удаляются

Вы напечатали 0 символов

Галина      11 дней назад  # 5 июня 2026 + 0 -

Плохая работа сайта
Ужас, а не почта, никогда невозможно зайти, пароль сбрасывает, это просто невыносимо, одна нервотрепка с этим сайтом. Кто вообще придумал эту смену паролей, после которой новый пароль не открывает доступ. Просто издевательство

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Марина      15 дней назад  # 31 мая 2026 + 0 -

не вогу войти в почту, 2 раза сменила пароль, пишет что неверный, набирала точно правильно

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Елена      26 дней назад  # 21 мая 2026 + -1 -

Сегодня не могу зайти в свой личный кабинет на owa.mos.ru, причем в течение дня.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Наполинская Ирина      43 дней назад  # 4 мая 2026 + 2 -

Здравствуйте. В почту вхожу не сразу, если вошёл в почту-не открывает ни одно вложение

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Марина      52 дней назад  # 25 апреля 2026 + 0 -

Не грузится owa.mos.ru.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ксения      58 дней назад  # + 0 -

Плюс К предыдущему сообщению.
Не удаляет старые письма. Нажимаешь удалить, заходишь повторно они опять у тебя в сообщениях.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ксения      58 дней назад  # + 0 -

Нужно сменить пароль до 30.04.
При смене пароля выдаёт ошибку. И так на протяжении трёх дней.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Александр      436 дней назад  # + 0 -

Не принимает логика и пароль

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Александр      436 дней назад  # + 0 -

Не могу войти на сайт owa.mos.ru

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Наталья      485 дней назад  # + 0 -

При входе в owa mos выдает ошибку,в телефоне,а на рабоч.компе открывается.
Как войти на телефоне?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Галина      574 дней назад  # + 1 -

отвратительная почта, войти в нее невозможно. для кого она???

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Сергей      580 дней назад  # + 2 -

Не принимает логин и пароль. Хотя все вводится верно. Криворукие.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

татьяна      651 дней назад  # + 2 -

зачем создали эту почту! не могу войти в нее, как восстановить доступ тоже не понятно!!

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Инна      656 дней назад  # + 0 -

owa.mos.ru
Просто не возможно войти на почту. Неправильный пароль!!! А он пару дней назад был правильный и вдруг теперь неправильный! Восстановить пароль не возможно- нет кнопки!!! А у меня это основная была почта! Не рекомендую!!!

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ольга.      657 дней назад  # + 0 -

owa.mos.ru не возможно зайти!!... Пишет - Не удаётся установить соединение с сайтом.
Сайт owa.mos.ru неожиданно разорвал соединение.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Татьяна      679 дней назад  # + 0 -

Сбой при входе owa.mos.ru.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ирина      735 дней назад  # + 0 -

Не открывается файл расчётного листка

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Елена      779 дней назад  # + 1 -

Сменила пороль по уведомлению и не могу войти ни с новым, ни с старым.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Анастасия      792 дней назад  # + 2 -

Весь коллектив не может войти и посмотреть свою зарплату.Куда жаловаться на этот беспредел и беззаконие?И это называется Москва.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Светлана      813 дней назад  # + 0 -

Проблемы с входом на рабочую почту owa.mos.ru, есть предыдущие пароли, логин тот же, не могу ни войти, не сменить пароль!!!!

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

МАРИНА      837 дней назад  # + 0 -

Сменила пороли,не могу войти 2 месяца

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Нина      859 дней назад  # + 0 -

Не могу войти в личный кабинет

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ирина      896 дней назад  # + 0 -

Не могу войти на owa.mos.ru
Добрый день, я не сменила пароль на owa.mos.ru. При попытке восстановить пароль ответ: неправильный логин или пароль. С кем можно связаться, чтобы войти на owa.mos.ru

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Анисимов Андрей Александрович      915 дней назад  # + 3 -

Сбой почты
403 - Запрещено: доступ запрещен.
У вас нет разрешения на просмотр этого каталога или страницы с использованием предоставленных вами учетных данных. Как решить данную проблему???

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Гость      1029 дней назад  # + -1 -

не могу войти в почту

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Александра      1068 дней назад  # + 1 -

Проблемы со входом в почтовый ящик организации
Здравствуйте! Не можем зайти на почту нашей организации. Поддержка пишет, что дело не в епс, а в нас. При этом, когда та же поддержка на мой запрос о смене пароля направляет мне на почту наши же данные (и новый пароль в том числе), я копирую эту информацию, чтобы зайти в почтовый ящик, ничего не получается. Может, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Спасибо.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Людмила      1073 дней назад  # + 1 -

Не могу войти. Ужасный сайт.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Вера      1084 дней назад  # + 1 -

Такая же проблема. Во время поменяла очередной пароль. Час уже ввожу,не могу войти.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Людмила      1104 дней назад  # + 0 -

Не могу войти не знаю в чём проблема. Сменила пароль и всё.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Гость      1105 дней назад  # + 0 -

Ужасная почта ,2 день не могу войти , все пароли сто раз поменяла .

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Гость      1131 дней назад  # + 0 -

После смены пароля не возможно зайти на команда Москвы

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Киилл      1175 дней назад  # + 0 -

Ужасная почта. Невозможно зайти после смены пароля, хотя у все ходы записаны.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

наталья      1182 дней назад  # + 0 -

зависимость работы приложениея после смены пороляо почты ова
почта продолжает работать, а при входе в приложение команда Москвы выдает ошибку, и не открывает приложение. и это все после смены пароля на почте. что происходит, создатели ??

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Елена      1212 дней назад  # + 5 -

Добрый день.
К сожалению, не могу войти, система отвечает неправильно введены учётные данные- пароль и логин

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Beра      1225 дней назад  # + 1 -

Не могу войти. Пишет-неправильное имя или пароль

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Галина      1239 дней назад  # + 1 -

Пароль то показывает то нет, зайти не могу.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Марина      1285 дней назад  # + 0 -

09.12.2022 (16:05)не могу войти. Пишет "неправильный логин или пароль". Попытка выйти с другого браузера не помогла.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!