Omskzdrav.ru Сбои

*Статистика сбоев основана на отчетах пользователей DownRadar и данных активности соцсетей. Почему информации на DownRadar.ru можно доверять?

Вебсайт: omskzdrav.ru
«Омское здравоохранение: электронная регистратура»

Проверить скорость до сервиса:  
Измерить: download, upload, пинг
Сообщить о проблеме Форум (81) ↴




Как вы оцениваете работу Omskzdrav.ru?

Поделиться в соцсетях:


Omskzdrav.ru не работает сегодня июнь 2026?

Узнайте, работает ли Omskzdrav.ru в нормальном режиме или есть проблемы сегодня

 Статус Omskzdrav.ru : нет сбоя   81 комментариев
Статус "сбой" присваивается сервису Omskzdrav.ru, если текущее количество пользовательских сообщений о сбоях превышает обычный уровень сообщений, который мы обычно получаем для Omskzdrav.ru в это время. Узнать больше
Сообщить о сбое в соцсетях:

Omskzdrav.ru сбои за последние 24 часа

Подробнее о нашей методологии

Не работает Omskzdrav.ru?

Не открывается, не грузится, не доступен, лежит или глючит?

У меня проблема с Omskzdrav.ru


Форум

Подсказки? Разочарования? Обсуждаем проблемы сервиса с другими посетителями сайта:

Admin       комментарий закреплен    #
Возможно, на сайте omskzdrav.ru некорректно настроено перенаправление с разных версий. В этом случае воспользуйтесь ссылками ниже:

http://omskzdrav.ru    https://omskzdrav.ru    http://www.omskzdrav.ru    https://www.omskzdrav.ru


добавить комментарий о сегодняшнем сбое без регистрации
идентификация не требуется
комментарии с нецензурной лексикой и оскорблениями удаляются

Вы напечатали 0 символов

Наталья      67 дней назад  # 10 апреля 2026 + 0 -

Не могу зайти на сайт. 102. Ошибка авторизации через ЕСИА. Вышеперечисленные ссылки тоже не работают.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

кирилл      68 дней назад  # 9 апреля 2026 + 0 -

102
код 102 и 500: Внутренняя ошибка сервера
Что-то пошло не так во время выполнения вашего запроса.


Попробуйте обновить страницу.
Перейдите на предыдущую страницу.
Инцидент записан и мы отследим причины, которые привели к проблеме. Приносим извинения за неудобства.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Оксана      74 дней назад  # 3 апреля 2026 + 0 -

Ошибка 102 со 2.04.26г не могу зайти на сайт и выше указанные ссылки тоже не работает.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Наталья      74 дней назад  # 3 апреля 2026 + 0 -

Ошибка 102
Здравствуйте. Не могу зайти в электронную регистратуру второй день. 102. Ошибка авторизации через ЕСИА. Пожалуйста, попробуйте повторить попытку позже.
02.04.26 Omskzdrav.ru не работает не возможно зайти 102. Ошибка авторизации через ЕСИА. Пожалуйста, попробуйте повторить попытку позже. И так постоянно

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Осип      75 дней назад  # 2 апреля 2026 + 3 -

102. Ошибка авторизации через ЕСИА. Пожалуйста, попробуйте повторить попытку позже.
02.04.26 Omskzdrav.ru не работает не возможно зайти 102. Ошибка авторизации через ЕСИА. Пожалуйста, попробуйте повторить попытку позже. И так постоянно со 2.4.26

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Пафнутий Закирович Перельман      265 дней назад  # + 0 -

не работает также обратная связь
И при попытке написать им в поддержку пишет:

500: Внутренняя ошибка сервера
Что-то пошло не так во время выполнения вашего запроса.


Попробуйте обновить страницу.
Перейдите на предыдущую страницу.
Инцидент записан и мы отследим причины, которые привели к проблеме. Приносим извинения за неудобства.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Пафнутий Закирович Перельман      265 дней назад  # + 0 -

Не работает, при попытке открыть любого врача пишет: Ошибка: Ошибка сервиса РИШ!

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Андрей      407 дней назад  # + 0 -

уже несколько дней не работает запись через элект. рег-ру! в чём дело?!!

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ирина      437 дней назад  # + -1 -

Почему не работает омскздрав 04 апреля 2025?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Виктор      442 дней назад  # + 0 -

30.03.2025 и 31.03.2025 https://omskzdrav.ru не работает.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Елена      449 дней назад  # + 0 -

Когда прекратятся эти технические работы???

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Наталья      551 дней назад  # + 0 -

Нет прикрепления к данной поликлиники.
Невозможно записаться на приём. Сообщение - нет мол прикрепления к данной поликлиники. Почему-то заменило моё имя. Два месяца назад обращалась с этой проблемой в регистратуру - исправили, но проблема вернулась две недели назад.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Наталья      633 дней назад  # + 0 -

Здравствуйте.
Не работает сайт омскздрав.
Что делать?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Юлия      713 дней назад  # + 0 -

Здравствуйте! Не работает сайт омскздрав вторую неделю, когда исправят?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Осипов      715 дней назад  # + 0 -

1.07.24 Не удается получить доступ к сайту Проверьте, нет ли опечаток в имени хоста www.omskzdrav.ru.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Юлия      719 дней назад  # + 0 -

Когда сайт будет работать? Или появился какой-то другой?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Анна      777 дней назад  # + 0 -

30.04.2024 не работает сайт omskzdrav.ru
Ошибка "502 Bad Gateway"

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Постоянно так      779 дней назад  # + 0 -

102. Ошибка авторизации через ЕСИА. Пожалуйста, попробуйте повторить попытку позже.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Лариса      796 дней назад  # + 2 -

Не удается получить доступ к сайту омскздрав.ру
Пытаюсь войти для записи к врачу на омскздравру. Вход только через госуслуги. Выдает ошибку авторизации 102. Предлагает повторить. Повторяю, результата нет

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Гость      796 дней назад  # + 0 -

7:05 попытка входа. 102. Ошибка авторизации через ЕСИА.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Зинаида      829 дней назад  # + 0 -

Прошла по всём ссылкам, всё равно сайт не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Сергей      832 дней назад  # + 1 -

не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

В 20-40 снова не работает      840 дней назад  # + 0 -

Уважаемые пользователи! В связи с проведением технических работ сервис временно недоступен. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Евгения      840 дней назад  # + 0 -

Такая же проблема. Нет доступа к электронной регистратуре. Когда починят сервис?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Наталья      840 дней назад  # + 0 -

Как еще можно зайти в омскздоав, посмотреть информацию, не работает третий день

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Светлана      840 дней назад  # + 1 -

ошибка авторизации госуслуг при попытке входа на сайт омскздрав уже несколько дней

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Гость      840 дней назад  # + 0 -

Ссылки входа на омскздрав не работают. Появляется сообщение об ошибке авторизации

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Вера      840 дней назад  # + 0 -

Невозможно зайти на сайт минздрава. Появляется сообщение об ошибке авторизации

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Евгения      841 дней назад  # + 8 -

Ошибка авторизации сохраняется при попытке зайти на омскздрав. На госуслуги захожу без проблем. Как решить проблему?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Наталья      841 дней назад  # + 4 -

Здравствуйте, ошибка авторизации так и сохраняется, все предложенные выше ссылки не работают!

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Андрей      841 дней назад  # + -1 -

При губернаторе Полежаеве начал работать портал медицинских услуг и все работало без сбоев.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Марина      841 дней назад  # + 2 -

ошибка авторизации
Здравствуйте! Ошибка авторизации выдается до сих пор и по всем предложенным Вами ссылкам проблема одинакова. Что делать? Куда сообщить для устранения проблемы?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Татьяна      841 дней назад  # + 2 -

С четверга не могу зайти, выдает ошибку авторизации через систему госуслуг при входе на сайт электронной регистратуры

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Лариса      841 дней назад  # + 1 -

Зайти нельзя, выдает ошибку авторизации, по ссылкам админа тоже самое, зайти нельзя, когда только порядок будет

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Наталья      842 дней назад  # + 2 -

С четверга не могу зайти, выдает ошибку авторизации через систему госуслуг при входе на сайт электронной регистратуры

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Светлана      842 дней назад  # + 18 -

2 дня не могу зайти на omskzdrav.ru, выдаёт ошибку: Ошибка авторизации. Что делать?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Наталья      842 дней назад  # + 4 -

Ошибка авторизации через систему госуслуг при входе на сайт электронной регистратуры

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Клим      842 дней назад  # + 1 -

Со вчерашнего дня ошибка авторизации (по всем 4 ссылкам) Нужно всем писать обращение в Минздрав https://mzdr.omskportal.ru/oiv/mzdr/obr

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Алёна      843 дней назад  # + 2 -

Ошибка авторизации госуслуги запись к врачу омск. На госуслуги захожу нормально.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Лариса      843 дней назад  # + 1 -

Ошибка авторизации через систему госуслуг при входе на сайт электронной регистратуры

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Алена      844 дней назад  # + 11 -

Ошибка авторизации через систему госуслуг при входе на сайт электронной регистратуры

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ольга      854 дней назад  # + 0 -

НЕ РАБОТАЕТ САЙТ OMSKZDRAV.RU
"Уважаемые пользователи!
В связи с проведением технических работ
сервис временно недоступен.
Приносим извинения за доставленные неудобства." - это сообщение опять появилось не прошло и двух дней. Помогите решить проблему, попробовала все 4 ссылки. Куда жаловаться?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ольга      860 дней назад  # + 0 -

НЕ РАБОТАЕТ САЙТ OMSKZDRAV.RU
"Уважаемые пользователи!
В связи с проведением технических работ
сервис временно недоступен.
Приносим извинения за доставленные неудобства." - это сообщение идет уже две недели на сайте omskzdrav в яндексе. Помогите решить проблему, попробовала все 4 ссылки.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ольга      860 дней назад  # + -1 -

НЕ РАБОТАЕТ САЙТ OMSKZDRAV.RU
Не могу воспользоваться сайтом omskzdrav.ru. Попробовала все 4 ссылки, в яндексе. Идет сообщение, что идут технические работы. Помогите разобраться. Сайтом пользуюсь несколько лет, ничего не меняла.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

александр      866 дней назад  # + 0 -

нет результатов исследования от 22.01.2024

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Светлана      909 дней назад  # + 0 -

3 суток не могу взять талон к врачу не работает электронная регистратура. Долго ещё будут проходить технические работы?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

5й раз за месяц не работает      950 дней назад  # + 0 -

5й раз за месяц не работает. Часто.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Антон      961 дней назад  # + 0 -

Уважаемые пользователи!
В связи с проведением технических работ
сервис временно недоступен.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Иван      974 дней назад  # + 1 -

Портал заработал, но в обратной связи Технические вопросы по работе сайта не возможно отправить сообщение 500: Внутренняя ошибка сервера

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Максим      974 дней назад  # + 0 -

4-й раз за месяц не работает
16.10.13 20:05
Уважаемые пользователи!В связи с проведением технических работ
сервис временно недоступен.Приносим извинения за доставленные неудобства.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Stasy      974 дней назад  # + 1 -

не удаётся получить доступ к сайту;
16.10.23 3й день не работает сайт. пишет: не удаётся получить доступ к сайту;
проверьте, нет ли опечаток в имени хоста
DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Татьяна      974 дней назад  # + 0 -

16 октября 2023 невозможно зайти на сайт. Ни по одной ссылке. Проверки соединения ничего не изменили.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Настя      975 дней назад  # + 2 -

Ни по одной ссылке не проходит. Так сайт и не заработал, видимо у них выходной

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Александр      979 дней назад  # + 1 -

Прошло 3 дня
3 дня назад не работал сайт. Починили на следующий день. Сегодня 11.10.23 снова не работает. Не удается получить доступ к сайту Проверьте, нет ли опечаток в имени хоста omskzdrav.ru. Уже надоело.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Наташа      982 дней назад  # + 0 -

Не могу зайти на сайт.
Не могу зайти на сайт.
Доступ к тестовому сайту выполнен. Сеть работает стабильно.
Сбой доступа к веб-сайту

Убедитесь, что веб-сайт введен корректно, или повторите попытку позже.

NAME_NOT_RESOLVED , -105ПОИСК

Адрес не найден. Отображение результатов поиска по запросу "omskzdrav ru"

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Сладкая пися      982 дней назад  # + 5 -

Не удается получить доступ к сайту
Проверьте, нет ли опечаток в имени хоста omskzdrav.ru.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Лариса      982 дней назад  # + 0 -

Не удается получить доступ к сайту омскздрав.ру
Не удается получить доступ к сайтуПроверьте, нет ли опечаток в имени хоста omskzdrav.ru.
DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN
Переход по ссылкам, предлагаемым вами, делала. Бесполезно. Что делать?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Осип      996 дней назад  # + 0 -

DNS-сервер недоступен

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Осип      996 дней назад  # + 0 -

Не удается получить доступ к сайту
Проверьте, нет ли опечаток в имени хоста omskzdrav.ru.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Татьяна      1037 дней назад  # + 0 -

Учетная запись недоступна
Что с сайтом? Уже вторую неделю не могу ни выполнить вход, ни восстановить пароль, ни зарегистрироваться. Постоянно ошибка 500. Пыталась написать в обратную связь - опять таки вылезла ошибка 500.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

102. Ошибка авторизации через ЕСИА      1117 дней назад  # + 0 -

102. Ошибка авторизации через ЕСИА. Пожалуйста, попробуйте повторить попытку позже.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

500: Внутренняя ошибка сервера      1118 дней назад  # + 0 -

500: Внутренняя ошибка сервера
500: Внутренняя ошибка сервера Что-то пошло не так во время выполнения вашего запроса. Попробуйте обновить страницу. Перейдите на предыдущую страницу. Инцидент записан и мы отследим причины, которые привели к проблеме. Приносим извинения за неудобства И ТАК ПОСТОЯННО

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Михаил Б.      1125 дней назад  # + 0 -

Со вчерашнего дня не могу зарегаца пишет ошибка сервера 500 и через гос услуги не заходит тоже самое пишет. Нервы кончились.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Гость      1127 дней назад  # + 1 -

Врач-инфекционист пропал из списков
В поликлинике прикрепления нет врача выбранной специальности. Предлагаем Вам обратиться к участковому врачу за направлением к данному специалисту. При отсутствии направления к выбранному специалисту в бесплатном приёме Вам могут отказать. БУЗОО "ГКБСМП № 2", г Омск, Лизы Чайкиной ул, д. 7 Хотя врач работает и принимает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Гость      1129 дней назад  # + 1 -

Стало не возможно зайти на портал https://omskzdrav.ru/
Стало не возможно зайти на портал https://omskzdrav.ru/
1 Ни через логин и пароль.
2 Ни через портал Госуслуг РФ
102. Ошибка авторизации через ЕСИА.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Татьяна      1132 дней назад  # + 0 -

Куда делись гематологи???? НЕ могу взять талон. Вообще теперь нет врача гематолога в системе!!!!

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Юрий      1136 дней назад  # + 2 -

500: Внутренняя ошибка сервера Портал не работает
В обратной связи Технические вопросы по работе сайта стало не возможно отправить сообщение по ошибкам портала 500: Внутренняя ошибка сервера

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Алексей      1137 дней назад  # + 0 -

500: Внутренняя ошибка сервера Портал не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Александр      1139 дней назад  # + 1 -

4.05.2023 Портал совсем перестал работать.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Александр      1143 дней назад  # + 3 -

Врач-инфекционист пропал из списков
БУЗОО "ГКБСМП № 2", г Омск, Лизы Чайкиной ул, д. 7 Стало не возможно записаться через портал к Инфекционисту Приваловой М. А. и неврологу Байковой Татьяне Семеновне. Врач-инфекционист пропал из списков хотя работает и принимает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Моисеев      1155 дней назад  # + 0 -

18 апреля 2023 сайт перестал работать Firefox не может найти сервер omskzdrav.ru.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Дмитрий      1173 дней назад  # + 0 -

Врач гематолог пропал из списков

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Александр      1177 дней назад  # + 0 -

Портал совсем не работает Сервер не найден

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Осип      1197 дней назад  # + 0 -

Ошибка портала: К врачу запись будет возможна сегодня после 23:59. Время 0:20 Запись не возможна

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Жанна      1197 дней назад  # + 0 -

не приходит подтверждение на электронную почту при регистрации по ошибкам портала 500: Внутренняя ошибка сервера

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Александр      1198 дней назад  # + 0 -

20.02.2023 стало не возможно отменить не нужную запись к врачу (Ошибка сервера)

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Александр      1198 дней назад  # + 1 -

Ошибки сайта
В обратной связи Технические вопросы по работе сайта стало не возможно отправить сообщение по ошибкам портала 500: Внутренняя ошибка сервера

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ольга      1204 дней назад  # + 0 -

Вход в личный кабинет
При входе в личный кабинет просит обновить пароль, для этого нужно ввести электронную почту и код. Но письмо не отправляется. Попыталась зарегистрировать мужа, выдается ошибка "Внутренняя ошибка сервера". И эти две ситуации уже в течении месяца

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Александр      1212 дней назад  # + 0 -

20.02.2023 стало не возможно отменить не нужную запись к врачу (Ошибка сервера)

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Наталья      1239 дней назад  # + 5 -

Сайт при входе в личный
Кабинет просит обновить пароль, для этого нужно ввести электронную почту и код. Но письмо на почту не приходит

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Татьяна      1284 дней назад  # + 0 -

Не могу записать ребенка к педиатру, пишет, что нет таких специалистов.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!