Ihor.online Сбои

*Статистика сбоев основана на отчетах пользователей DownRadar и данных активности соцсетей. Почему информации на DownRadar.ru можно доверять?

Вебсайт: ihor.online
✅Аренда VDS, VPS хостинга от 100 рублей. ✅ Свои дата-центры в России, Европе и Азии. ✅Выделенные серверы, хостинг, SSL сертификаты и регистрация доменного имени.

Проверить скорость до сервиса:  
Измерить: download, upload, пинг
Сообщить о проблеме Форум (47) ↴




Как вы оцениваете работу Ihor.online?

Поделиться в соцсетях:


Ihor.online не работает сегодня июнь 2026?

Узнайте, работает ли Ihor.online в нормальном режиме или есть проблемы сегодня

 Статус Ihor.online : сбой  Почему?
Статус "сбой" присваивается сервису Ihor.online, если текущее количество пользовательских сообщений о сбоях превышает обычный уровень сообщений, который мы обычно получаем для Ihor.online в это время. Узнать больше
Сообщить о сбое в соцсетях:

Ihor.online сбои за последние 24 часа

Подробнее о нашей методологии
Город Сбои
Москва 9
Хельсинки, Уусимаа 4
Атланта, Джорджия 3
Иркутск, Иркутская Область 3
Ростов-на-Дону, Ростовская Область 2
Лондон, Англия 1
Амстердам, Северная Голландия 1
Саратов, Саратовская Область 1
Пречистое, Ярославская Область 1
Симферополь, Крым 1

Не работает Ihor.online?

Не открывается, не грузится, не доступен, лежит или глючит?

У меня проблема с Ihor.online


Форум

Подсказки? Разочарования? Обсуждаем проблемы сервиса с другими посетителями сайта:

Admin       комментарий закреплен    #
Возможно, на сайте ihor.online некорректно настроено перенаправление с разных версий. В этом случае воспользуйтесь ссылками ниже:

http://ihor.online    https://ihor.online    http://www.ihor.online    https://www.ihor.online


добавить комментарий о сегодняшнем сбое без регистрации
идентификация не требуется
комментарии с нецензурной лексикой и оскорблениями удаляются

Вы напечатали 0 символов

Login      2 дней назад  # 15 июня 2026 + 1 -

Все VPS легли, при входе в админку "504 Gateway Time-out"

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Qwerty      6 дней назад  # 11 июня 2026 + 1 -

Отвратительный vps, год пользовался нормально было. А сейчас стали часто соединение рвать

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

паспорт на холодильник      13 дней назад  # 4 июня 2026 + 2 -

Заплатил за год и на мледующий день все легло

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Вадим      13 дней назад  # 4 июня 2026 + 0 -

Финляндия, VPS не доступен

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

@nu$block      13 дней назад  # 4 июня 2026 + 0 -

Terpim
Последнее время как раз часто. Понимаем что сейчас смутные времена. Но хотя бы плашку о проблемах\работах на главной выводили бы - где клиентоориентированность

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ильюша      13 дней назад  # + 0 -

Да, айхор отвалился. Не часто, но бывает, увы. Будем ждать.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Андрей      13 дней назад  # + 0 -

3 раз за последнюю неделю лежим, уже никуда не годится

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Василий      13 дней назад  # + 2 -

Опять лежим
Только я полноценно переехал на ihor - и на тебе
Надеюсь, не как у другого, более именитого провайдера - там третьи сутки VPS в NL лежат, весь датацентр в отрубе
Чините скорее))

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Хостер      13 дней назад  # + 0 -

Кто знает может - на других финских хостингах все ок?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Злыдень      13 дней назад  # + 6 -

Опять легли зарубежные VPS, все разом.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Клоддо      13 дней назад  # + 4 -

Опять лежим, уже реально начинает напрягать.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Аноним      13 дней назад  # + 8 -

Ни сайт, ни админка, ни vps не работают. Опять. Пора менять провайдера.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Макс      13 дней назад  # + 4 -

VPS в NL лёг, в личный кабинет зайти не могу, да даже главная станица хостинга не открывается. Короче беда.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Einshtein      13 дней назад  # + 13 -

Через день теперь хостинг будет лежать?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

ВАСЯ      13 дней назад  # + 1 -

ТОЛЬКО Я УТРОМ ПЕРЕКЛЮЧИЛ ДУМАЛ ОДУМАЛИСЬ, ФИГН ТАМ. НЕ РАБОТАЕТ АЙХРО

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Кукис      13 дней назад  # + 1 -

Опять лежим, есть данные от поддержки?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Login      13 дней назад  # + 3 -

Опять легли vps и админка

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ландрикс      15 дней назад  # + 0 -

И сайт и впс лежат

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Клодс      15 дней назад  # + 1 -

Опять финские vps легли

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Vadim      15 дней назад  # + 1 -

Уже час VPS в финке не доступен

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Бес      15 дней назад  # + 2 -

Отгрыгнули все VPS кроме тех что в РФ.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Evgeny      15 дней назад  # + 5 -

отвал впс, солидарен с последним комментарием, пока держусь только за цену, ранее все было куда стабильнее

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Почти бывший клиент      15 дней назад  # + 4 -

уже стабильно каждый месяц падают
пора искать что то более стабильное

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Login      15 дней назад  # + 14 -

В очередной раз легли все vps (6 штук на разных аккаунтах)

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Алекс      15 дней назад  # + 7 -

VPS Финский не доступен

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

a8      29 дней назад  # + 10 -

не работает опять
Очередной раз лежит без должного информирования клиентов. Биллинг и впс. До впс иногда долетают пинги но у меня это более 1000мс. Все ломаются, но чтобы понять проблему, приходится идти сюда и на другие сайты. :(

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

agz      29 дней назад  # + 2 -

впс недоступен, даже залогиниться нельзя

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

ВАСя      29 дней назад  # + 1 -

лежит весь сайт и сервера

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Валера      29 дней назад  # + 2 -

Впс лёг, админка/вход 504

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Login      29 дней назад  # + 4 -

VPS легли по очереди в течении 20 минут, админка выдает 504

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

олег      29 дней назад  # + 8 -

billing.ihor-hosting.ru недоступен. Нельзя залогиниться. Впс в Финляндии недоступен.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

*****      29 дней назад  # + 11 -

нет доступа до сервера в европе

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

1      29 дней назад  # + 14 -

VPS мертв, админка еле живая, даже в саппорт не написать

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Login      56 дней назад  # + 0 -

VPS лежит

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Login      62 дней назад  # + 2 -

сбой ihor
Ответ саппорта сейчас такой:
"Здравствуйте!
Проблема на Европейском кластере продолжаются.
Примерное время восстановление до завтрашнего утра.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства."

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ivan      62 дней назад  # + 3 -

iHor - хоть тут отпишитесь о причине проблемы и времени решения.
Поддержка молчит, в личный кабинет через раз можно зайти.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Дмитрий      62 дней назад  # + 1 -

из 4 vps поднялись 3. в личный кабинет не заходит.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Login      62 дней назад  # + 1 -

Технические работы или сбой на магистралях
Вначале в тех поддержке заявили, что у них технические работы, а сейчас висит уведомление "Здравствуйте!
К сожалению, была проблема в работе сети магистральных провайдеров, что привело к недоступности всех сервисов на хостинге.
В течение 1-3 часов работа должна быть восстановлена.
Приносим извинения за доставленные неудобства." Часть vps до сих пор не работает.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

mpower      63 дней назад  # + 0 -

сайт ожил, в лк получилось войти, сервера лежат

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

alienware      63 дней назад  # + 0 -

вроде оживает
моя виртуалка поднялась, аптайм 33 минуты, т.е. они вырубались сами, а не сеть только
немного подозрительно то, что другие хостеры имели те же проблемы в это же время, судя по отзывам

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Login      63 дней назад  # + 2 -

одна из 4 VDS начала работать, остальные не активны, тех .поддержка молчит

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Натали      63 дней назад  # + 0 -

1C сервера упали. 60 тысяч предоплаченных тоже. Связи с поддержкой больше часа нет

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Никита      63 дней назад  # + 8 -

Упали все вдски, сайт не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Павел      63 дней назад  # + 0 -

Вроде как информация, что сервера забрали у hosting-russia.ru и еще вчера, надеюсь ihor эта участь миновала

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Максим      63 дней назад  # + 0 -

Вроде как пишут, что все сервера их забрали по уголовному делу

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Андрей      336 дней назад  # + 0 -

Не работает биллинг и все сервисы

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ivan      336 дней назад  # + 3 -

https://billing.ihor-hosting.ru/
Сюда не пускает, главная работает, но это обычный landing page...

Оскорбление или спам? Пожаловаться!