Freebitco.in Сбои

*Статистика сбоев основана на отчетах пользователей DownRadar и данных активности соцсетей. Почему информации на DownRadar.ru можно доверять?

Вебсайт: freebitco.in
FreeBitco.in - Free Bitcoin Wallet, Faucet, Lottery and Dice!

Проверить скорость до сервиса:  
Измерить: download, upload, пинг
Сообщить о проблеме Форум (>200) ↴




Как вы оцениваете работу Freebitco.in?

Поделиться в соцсетях:


Freebitco.in не работает сегодня июнь 2026?

Узнайте, работает ли Freebitco.in в нормальном режиме или есть проблемы сегодня

 Статус Freebitco.in : нет сбоя   >200 комментариев
Статус "сбой" присваивается сервису Freebitco.in, если текущее количество пользовательских сообщений о сбоях превышает обычный уровень сообщений, который мы обычно получаем для Freebitco.in в это время. Узнать больше
Сообщить о сбое в соцсетях:

Freebitco.in сбои за последние 24 часа

Подробнее о нашей методологии

Не работает Freebitco.in?

Не открывается, не грузится, не доступен, лежит или глючит?

У меня проблема с Freebitco.in


Форум

Подсказки? Разочарования? Обсуждаем проблемы сервиса с другими посетителями сайта:

Admin       комментарий закреплен    #
Возможно, на сайте freebitco.in некорректно настроено перенаправление с разных версий. В этом случае воспользуйтесь ссылками ниже:

http://freebitco.in    https://freebitco.in    http://www.freebitco.in    https://www.freebitco.in


добавить комментарий о сегодняшнем сбое без регистрации
идентификация не требуется
комментарии с нецензурной лексикой и оскорблениями удаляются

Вы напечатали 0 символов

Петька      25 дней назад  # 22 мая 2026 + 1 -

ждут, когда ещё какие то невнимательные пользователи заведут им сатоши
Вряд ли дадут что-то вывести, если дела у крана плохи. Если пишут, что недобросовестные пользователи их грабят, значит дела у сайта плохи и работают без прибыли. Сайт не закрывают, т.к. наверно пока просто ждут, когда ещё какие то невнимательные пользователи заведут им сатоши или целый Биткоин.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Андрей      38 дней назад  # 9 мая 2026 + 0 -

Друзья, стала активна кнопка "вывод" для токенов и баланса. Кнопка "депозит", соответственно, тоже активна.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Лена      51 дней назад  # 26 апреля 2026 + 0 -

Третий день такая ситуация - сайт открывается, но ни одна кнопка не работает и нет капчи.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Андрей      70 дней назад  # 6 апреля 2026 + 2 -

Извечный вопрос: почему?
Сайт превратился в призрак. Розыгрыш очередной, 15-й по счету, лямбы так и не стартовал.
Почему они его не отключат? Ведь хостинг и поддержание домена стоят денег или этот г.сайт будет плавать по бескрайним просторам Интернета до 2032 года?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Андрей      99 дней назад  # 8 марта 2026 + 0 -

Пишет что incorrect login details

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Евгений      103 дней назад  # + 6 -

04.03.26 freebitcoin заработал опять в том же режиме, баланс все также не выводится...

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Илья      104 дней назад  # + 2 -

Печальная история с freebitco.in
Всем доброго времени суток. Решил спросить у Гугла в режиме ИИ по поводу freebitco.in, будет ли он выводить средства и всё такое... Сначала он уклончиво говорил, что всё может быть и такое... В ходе переписки с ним, он попросил какие-нибудь ссылки, где я выводил или пополнял, чтобы он проверил, не выводились ли с их адреса какие-либо средства.... Я скинул ссылку. Он проверил. Оказывается, пока сайт не работает, с этого адреса за последнее время ушло примерно 450 биткоинов на разные миксеры, чтобы невозможно было потом отследить их. Так что, не знаю, стоит ли чего-то ожидать, я точно не утверждаю, но всё говорит об одном....

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Песок      107 дней назад  # + 3 -

Пишут что сайт freebitco.in закрывается окончательно... Или уже закрылся.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Татьяна      108 дней назад  # + 6 -

Сайт не открывается
С 26 февраля ошибка 502. Обещали накопленные средства отдать, но сайт не открывается. Там копейки конечно, но всё равно жаль. Может кто то что знает? Напишите.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Igor      114 дней назад  # + 2 -

Так на сайте freebitcoin в ноябре по моему было написано, что сайт после нового года закрывается, не понимаю, что люди так возмущаются.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Maks Pein      114 дней назад  # + 2 -

Вот уже третий день кран не работает.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Аноним      114 дней назад  # + 33 -

Bad gateway Error code 502 с 19 февраля такя беда

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Александр      114 дней назад  # + 1 -

Неверный шлюз Код ошибки 502

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Нурия      115 дней назад  # + 3 -

Не одна ссылка не работает, картинка показывается и все! Вообще будет работать или нет?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Kz      116 дней назад  # + 10 -

Больше 8 лет с этим краном работал.
Жесть, столько бабла осталось, не могу вывести.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Павел      118 дней назад  # + 3 -

Халява трухлява
Периодически пользовался краном с большими перерывами. Вот недавно вернулся в очередной раз через впн и вижу что проценты не капают, висит сообщение о закрытии, но кран и рулетка да и всё остальное по большей части формально работает. Накоплено 0.00243551 BTC халявы, но судя по комментариям похоже что вывести я их не смогу. Прискорбно.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Василий      131 дней назад  # + 2 -

Фрибиточек головешечка
Да не кого этот кран уже не привлекает,пользователей я имею в виду,его уже пополнить нельзя ,попробуй нажать на кнопку депозит и там будет объявление о закрытие сайта, думаю что выведет деньги но по времени это будет длиться от пяти лет и до бесконечности,ну а вообще не рассчитывайте на свои балансы и забудьте про них)

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

людмила      137 дней назад  # + 1 -

не работает кран,нее открывается

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Макс      144 дней назад  # + 2 -

Не платит и продолжает работать
Как не платил так и не платит с осени 2025, почти пол года прошло. Две выплаты висит. И никаких объявлений о закрытии нет, продолжает работать и приобретать новых пользователей

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Den4ik      146 дней назад  # + 1 -

Сайт уже не открывается

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Дмитрий      171 дней назад  # + 0 -

Крипта
Так и что по итогу с сайтом он будет функционировать, или перенесет данные и будет другой сайт? Не понятно совсем есть как-нибудь инфа по этому поводу буду благодарен

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Валерий      181 дней назад  # + 3 -

Закрытие сайта
Сайт FreeBitco.in закрывается.
Уважаемый пользователь, после более чем 12 лет работы FreeBitco.in принял трудное решение о закрытии из-за широко распространенных злоупотреблений на сайте.

Если вы являетесь добросовестным пользователем, пожалуйста, не беспокойтесь — ваши средства в безопасности. В настоящее время мы проводим проверку добросовестных пользователей и выявляем нарушителей, что занимает гораздо больше времени, чем ожидалось, из-за того, что у нас десятки миллионов пользователей.

В рамках этого процесса в ближайшие недели веб-сайт будет заменен страницей закрытия, после чего мы начнем процесс перевода реальных пользователей в новую базу данных закрытия, где они смогут войти в систему и инициировать вывод средств со своих счетов.

Мы ожидаем, что вывод средств будет активирован к началу 2026 года. К сожалению, из-за трудоемкого процесса обработки нашей обширной базы данных это займет гораздо больше времени, чем нам хотелось бы, но у нас практически нет другого выбора, кроме как вручную проверять каждую учетную запись пользователя, чтобы отделить добросовестных пользователей от злоумышленников.

Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы являетесь постоянным пользователем нашего сайта, и просим вас проявить терпение, пока мы занимаемся этим процессом.

Пожалуйста, не отправляйте средства на адрес, указанный при пополнении счета! Любые средства, отправленные после этого момента, могут быть зачислены вручную после завершения блокировки, что может занять некоторое время!

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Sergey      182 дней назад  # + 1 -

Сегодня на сайте увидел вот это - "сайт free bitcoin закрывается". Похоже все... Лавочка закрылась, а накопления накрылись.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Андрей      217 дней назад  # + -1 -

Скам
11.11.2025 Не платят, поставил на вывод 8 ноября, вывод так и висит, пишу в поддержку один и тот же ответ. Не вкладывайте больше сюда, он перестал платить

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ramzetty      234 дней назад  # + 6 -

25.10.25 НЕ платят, накопил 30 000 халявы, висит на вывод 2 недели - тишина.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Даник      238 дней назад  # + -1 -

Сайт freebitco.in сильно тормозит

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Андрей      241 дней назад  # + 2 -

Не платят.
Denis, freebitco.in не платит уже более трех месяцев. И вряд ли станет это делать в дальнейшем. Ваши деньги, равно как и мои и других доверчивых людей уходят в доход казино, увы.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Denis      241 дней назад  # + -1 -

Вывод Freebitcoin
Что случилось с Freebitcoin?
уже 2 недели жду вывод, с баланса списались , но так и висит вывод без подтверждения
Тех поддержка не отвечает
Много лет с ним и никогда не было никаких проблем

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Василий      247 дней назад  # + 1 -

Не выплачивает ,ворует
Да сайт работает с хорошим ВПН,желательно Америка,но не платит ,вывод так и отображается что у обработке,конечно обидно ,столько лет ему посвятил,и оставил на балансе кругленькую сумму(

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Насими      247 дней назад  # + 3 -

Жалко
Приветствую всех.
Официально они работают.
Но выводы остановили.
Я писал в несколько адресов Эл. почты, в самом приложении, саппорт и т. д.
Если честно, жалко, столько лет работал.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Андрей      248 дней назад  # + 0 -

Ольга, что толку от +1000% и Фортуны если сайт не платит. Так.. крутить по инерции.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

муся      248 дней назад  # + 0 -

не работает ERR_CONNECTION_CLOSED

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ольга      248 дней назад  # + 0 -

Как назло упал сайт, а я только утром подключила +1000% и 5 Фортуны(((

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

татьяна      248 дней назад  # + 0 -

утром работал нормально ,сайт сейчас вообще не открывается

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Леонид      248 дней назад  # + 0 -

переходишь на сайте и вообще какая то ерунда открывается

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Андрей      260 дней назад  # + 6 -

Freebitco.in
К сожалению сайт соскамился заказывал Ещё в начале июля выплату в токенах fun, нечего не пришло. Писал в поддержку раз пять реакции ноль... К сожалению получается соскамились, хотя столько лет работали и все стабильно было в том числе и выплаты раньше приходили

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Максим      274 дней назад  # + 6 -

Перестал платить с 29.08. Поддержка шаблонно отвечает, мол ваш билет/платеж скоро возьмем в обработку...

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Андрей      286 дней назад  # + 0 -

Кристина, надеяться всегда нужно. Может у них сервер в очередной раз сломался, а может они просто мошенники. Время покажет.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Василий      286 дней назад  # + 1 -

С 23.07 перестал платить

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Кристина      287 дней назад  # + 1 -

Кому-нибудь пришла выплата? Напишите пожалуйста стоит ждать, надеяться

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Василий      292 дней назад  # + 0 -

Как он заблокирован если он работает? Или власти германии оставили сайт рабочим а заблокировали выводы)

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Евгений      294 дней назад  # + 0 -

Здравствуйте. Сайт заблокирован по требованию властей Германии

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Алекс      295 дней назад  # + 0 -

Евгений, приветствую. у меня бп вращения работают через раз. на почту не приходит письмо с ежедневными бонусами

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Андрей      295 дней назад  # + 0 -

Антон, последний раз заказывал выплату 16 июня, пришла 20 июня. Пока нечего заказывать, да, и смысла нет пока сайт не платит.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Андрей      295 дней назад  # + 0 -

Евгений, здравствуйте. Вчера все игралось, сегодня не было пока. Но толку от этих вращений если сайт в данный момент не платит.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Евгений      295 дней назад  # + 0 -

Всем Привет.Кто знает почему не получается сыграть в бесплатные вращения WOF на сайте Freebitco.in? Спасибо.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Антон      296 дней назад  # + 1 -

Люди, напишите если у вас выплата пришла и какого числа

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Андрей      297 дней назад  # + 0 -

Вывод
Алекс, я вас умоляю. Люди ждут выплаты уже более месяца. И, да, какой адрес указали, на такой адрес и будет сделан вывод, вопрос лишь в том когда. Отпишитесь, как поступят деньги.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Алекс      297 дней назад  # + 0 -

Вот, что пишет: Ваши заявки на выплаты ждут ручной проверки. Этот процесс может занять до 24 часов. P

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Алекс      297 дней назад  # + 0 -

всем, привет. если адрес вывода средств указал не тот, что был в профиле( это беда или все равно поступят?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Anna      300 дней назад  # + 1 -

С 25.07 и с 29.07 жду тишина , не будет скорее всего выплаты . Была надежда что недели 2 подождать но надежда угасла

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Дмитрий      303 дней назад  # + 1 -

Забыл фантокен так же не выводится с 9.08 , походу фрибиткоин сдулся и платить не будет , хотя такой хороший сайт был и админы вроде честны

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Дмитрий      303 дней назад  # + 5 -

Жду с 28.07 выплат нет уже 19 день, жду 0.03 btc

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Сергей      305 дней назад  # + 1 -

Выплаты нет до сих пор. Жду с 22.07.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Женя      306 дней назад  # + 0 -

Поделитесь, как у вас обстоят дела с выводами на инстанте. Вывожу 0.0033 бтс, жду 4 день

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Василий      309 дней назад  # + 0 -

Нет не пришло не депозит не вывод, и это печально

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Женя      309 дней назад  # + 0 -

Василий, так а прошлый вывод вам пришел? Вы писали, что несколько недель ждали денег вроде.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Демон      309 дней назад  # + 2 -

Жду выплат уже накопилось на 0.03 бис, жду уже 3 неделю нет выплат , так же фан токен не выводится жду 2 дня

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Василий      309 дней назад  # + -1 -

Не выплачивает ,ворует
Рамис привет
Да была такая же история у меня я ниже писал об этом, депозит делал на 0.003 он отображался на сайте как ждущий подтверждение пару дней висел так и пропал вообще деньги так и не поступили на сайт, сейчас же жду выплату с 23.07 прочих пор не пришли

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Алексей      313 дней назад  # + -2 -

Извините, этот сайт был заблокирован по требованию Kansspelautoriteit (KSA). VPN не помогает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Рамис      314 дней назад  # + -1 -

Депозит, не пришли сатоши
Не работает депозит, внес 21.07.2025 сатоши, транзакция подтверждена, уже третья неделя пошла... Сайт сначала отображал вводимые средства с текстом ждём подтверждения, три дня отображал, потом все пропало и тишина ничего не пришло, сатошики куда-то пропали. В персональной статистке тоже показывает, что депозит был, а сатош не было. В поддержку писал, не отвечают. У кого-нибудь была такая проблема?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Демон      314 дней назад  # + 2 -

Выплаты
С 25.07 вывожу по 0.001-0.003 сатоши каждые два дня уже выплат на собиралось в 0.01 сатоши и до сих пор нету , уже 5 число , но все ещё надеюсь.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

грегор      315 дней назад  # + 4 -

важно для тех кто ждет выплат
с 27.07.25 отправил быстрой транзакцией 0.003 btc, пришли 05.08.25
главное не паниковать и ждать)
freebitco.in давно работают) всегда все четко) ну единственное теперь надо дольше ждать) но вашу транзакцию отправят 100%

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Иван      315 дней назад  # + 0 -

Выплата висит с 28 июля... до сих пор нету ни ответа ни привета, скам

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ann      319 дней назад  # + 2 -

Выводятся, но ждать надо несколько дней, а то и 2 недели

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Сергей      319 дней назад  # + 0 -

Выплата
22.07 в 23.52 по Москве сделал вывод slow. Выплаты по сей день нет. Писал в тех потдержку приходит ответ: Мы скоро заберем ваш билет. Думаю что выплаты не будет.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Алена      319 дней назад  # + 0 -

Вывод весит уже 5 дней..
У кого-нибудь вывелись деньги или так и весят?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Полина      322 дней назад  # + 0 -

Ответ Александру
Нет, они вывелись с сайта на мой персональный биткойн кошелек

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Pseonic      322 дней назад  # + 1 -

Я сделал выплату instant 15 минут с 25.07 еще не пришли как придёт напишу.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ann      322 дней назад  # + 1 -

Выплата одна пришла , которая за 15 минут с 26.07 ждала. Ещё жду выплату slow, как придёт напишу , но думаю не скоро

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Александр      322 дней назад  # + -1 -

Ответ Полине:
т.е. баланс обратно на счет вернулся? Все больше не вывести похоже...

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Александр      322 дней назад  # + 0 -

Что за фигня(( тоже выплата висит со вчера...

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Полина      322 дней назад  # + 0 -

Вывод денег
Обновляю свой отзыв. Поставила деньги на вывод 25.07 примерно в 9 утра по Москве, сегодня 29.07 в 13.25 деньги были у меня на кошельке. Так что всё работает, но подождать придётся.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ann      323 дней назад  # + 0 -

Если кому-то пришла выплата, хоть напишите пожалуйста, , стоит надеяться

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ann      324 дней назад  # + 1 -

Жду вывод со вчерашнего дня . Один на 15 минут , другой slow

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Лавл      325 дней назад  # + 3 -

Жду вывод уже 4дня

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Полина      326 дней назад  # + 1 -

Вывод денег
Перестали приходить письма с подтверждением выплаты. Вернее, приходят очень поздно. Из-за этого снятие висит уже который час, хотя выбирала немедленную отправку, ту, что за 15 минут. Кто-нибудь выводил сатоши с сайта в последнее время? Сколько у вас это времени заняло?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Игорь      329 дней назад  # + 1 -

Ответ
Ответ на коммент ниже Ивану:

"Sorry, this website has been blocked at request of the German government authorities." выдает такое сообщение

Сайт пишет, что freebitcoin заблокирован в германии, и кстати почти во всей Европе заблочили freebitcoin, не только в России, выберите другую страну в впн, например Швецию или США, в этих странах пока freebitcoin пашет.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Иван      329 дней назад  # + 1 -

"Sorry, this website has been blocked at request of the German government authorities." выдает такое сообщение

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Евгений      329 дней назад  # + 3 -

Ошибка 500 (Internal Server Error)

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

мвруся      329 дней назад  # + 1 -

Software error:
Software error:
[zadd] OOM command not allowed when used memory > 'maxmemory'., at /usr/local/share/perl5/Redis.pm line 321.
For help, please send mail to the webmaster (support@freebitco.in), giving this error message and the time and date of the error.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Игорь      329 дней назад  # + 2 -

Ошибка сервера
Ошибка сервера 500, это их внутренняя ошибка, скорее всего сайт дудосят, в прошлом году то же самое было, и ничего, после работал, так что остаётся только ждать, пока починят.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Дануда      329 дней назад  # + -1 -

Уже трое суток не работает. Это похоже всё! Конец!!!

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Алекс      329 дней назад  # + -1 -

Фрибиткоин - региональная проблема входа
В целом платформа работает. Проблемы с входом наблюдаются в основном в странах СНГ. Т.е. это региональная блокировка. Непонятно долго это будет продолжаться. И навсегда ли это

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Алена      329 дней назад  # + -1 -

Непонятно
У меня вообще несколько дней выдавало что сайт выставлен на продажу, но самое что странное с сайта через емайл идут ежедневные бонусы, сто с сайтом непонятно. В России пишут же что майнить можно и держать Сатоши продавать покупать. Может это все же России блокировка?!

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Sergey      329 дней назад  # + 5 -

Вообще не работает, пишет - ошибка сервера

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Marina      329 дней назад  # + 3 -

Сегодня могли бы быть токены разблокированы, а сайт не работает((

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Андрей      330 дней назад  # + 3 -

Это нормально, друзья. Косяки начались год назад. С тех пор сайт пошел под откос.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

маруся      330 дней назад  # + 9 -

поработал два час и опять не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Гость      331 дней назад  # + 10 -

Не работает
Внутренняя ошибка сервера

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Юрий      331 дней назад  # + 4 -

Не работает
Внутренняя ошибка сервера
Сервер обнаружил внутреннюю ошибку или неправильную конфигурацию и не смог выполнить ваш запрос.

Пожалуйста, свяжитесь с администратором сервера по адресу support@freebitco.in и сообщите ему время возникновения ошибки, а также любые ваши действия, которые могли ее вызвать.

Более подробная информация об этой ошибке может быть доступна в журнале ошибок сервера.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

маруся      331 дней назад  # + 6 -

уже неделю часа 4-5 не работает, потом опять работает, что происходит то???

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Валдай      331 дней назад  # + 4 -

Сайт не работает.
Каждый день на 4-10 часов появлется: Internal Server Error The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request. Please contact the server administrator, support@freebitco.in and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error. More information about this error may be available in the server error log. Потом все опять работает.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Наталия      334 дней назад  # + -1 -

Где искать кошелек
Более 10 лет назад на сайте зарегистрировалась. Был открыт биткоин счет правда не знаю, где этот счет искать? Биткоины на него выводила. Несколько раз. Сейчасни на сайт ни зайти ни кошелек найти. Только номер счета и остался.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Василий      335 дней назад  # + 1 -

Пропал доступ к сайту
Пропал доступ к сайту!
В очередной раз пропал доступ к сайту! Это уже не первый и не второй раз! Как только накапливается более-менее приличная сумма, доступ пропадает! Видимо сайт мошеннический! Будьте внимательнее! Завязывать надо регистрироваться на этом сайте!

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Андрей      336 дней назад  # + 3 -

Сайт не открывается
При входе на сайт появляется сообщение Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, support@freebitco.in and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Oleg      338 дней назад  # + 0 -

Не выплачивает ,ворует
Не работает вывод с сайта

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Василий      340 дней назад  # + 2 -

Не выплачивает ,ворует
Не работает вывод с сайта ,поставил сумму на вывод уже вторая неделя и тишина,также делал туда депозит 0.003
Сайт начал отображать эти средства якобы ждём подтверждения ,три дня отоброжал патом все пропало и тишина не чего не пришло 30тыш рублей куда пропали хз
В поддержку писать смысла нету там всегда молчат,сайте уже не тот конечно

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Андрей      355 дней назад  # + 0 -

Premium членство, сроки.
Друзья, остановился счетчик premium членства, а точнее совсем исчез, давно, после известных событий прошлым летом. У всех так? Или, все же, у кого-то работает? Задавал вопрос в службу поддержи прошлой осенью, вопрос остался без ответа.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Андрей      360 дней назад  # + 0 -

Очередная выплата
Как и обещал, друзья, делюсь информацией об очередном выводе. Накопил минимальную сумму (30 тысяч), поставил на вывод в режиме slow. Выплата пришла почти через четверо суток.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Александр      366 дней назад  # + 0 -

сайт не работает нет доступа к сайту freebitco.in , зависает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Александр      370 дней назад  # + 0 -

К сожалению, этот сайт был заблокирован по запросу властей Германии.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Елена      372 дней назад  # + 0 -

Не работает второй день в Германии. Пишет заблокирован

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Игорь      373 дней назад  # + 0 -

Не работает второй день.Пишет сблокировано по просьбе Германии

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Евгений      387 дней назад  # + 0 -

Сайт не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Евгений      409 дней назад  # + 0 -

Не отвечает сайт

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ян      416 дней назад  # + -1 -

Кто писал ниже, месяц назад и в этом месяце, что выводили Btc, вывели или нет ?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Zero      420 дней назад  # + 0 -

Сам сайт работает, но сутки нет с него вывода на внешний кош.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Лена      421 дней назад  # + 0 -

ни одна из четырёх ссылок не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ян      434 дней назад  # + 2 -

05,04,25 поставил на вывод FUN. Пришли 08,04,25 в 08,30

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Андрей      435 дней назад  # + 0 -

Кран freebetco.in вообще не открывается.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Вячеслав      436 дней назад  # + 2 -

Сайт заработал. У меня вывод средств висел с 23 марта. И вчера наконец-то всё перевели.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ян      437 дней назад  # + 1 -

Не выводят FUN
в 11,40 по Мск 05,04,25 поставил на вывод FUN, с баланса ушли монеты, на 16,15 по Мск нет на бирже пополнения FUN, хотя пишут что 1 час на вывод

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Андрей      437 дней назад  # + 0 -

Насчет вывода не могу сказать, друзья. Все вывел ранее. Как накоплю тридцать тысяч, напишу, если проект не навернется раньше.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Андрей      437 дней назад  # + 0 -

Приколисты (кидоки)
Обалдеть. В почтовом ящике накопилось 7 писем с WOF, плюс на самом сайте еще 26 за членство Premium. Вращения не работают. Как в том мультфильме: у нас есть посылка, но мы вам ее не отдадим.
Тем не менее, доблестная команда freebitco.in уже знает о возникшей проблеме и усиленно работает над ее решением.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Константин      437 дней назад  # + -1 -

Заказал выплату, второй день идётю Пишет ожидаемые выплаты и какая сумма. При прокрутке бесплатных роллов с писем пишет ошибка 500

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ионас      438 дней назад  # + -1 -

понятно, испортился сайт

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Леонид      438 дней назад  # + 1 -

То же самое, не работает бесплатный рол с почты, ошибка 500 (второй день).

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Юрий      438 дней назад  # + 0 -

Так же, не работает бесплатный рол ошибка 500

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ионас      438 дней назад  # + 0 -

не работает бесплатный рол ошибка 500,у кого еще такое или только у меня

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Вячеслав      438 дней назад  # + 0 -

Ошибся месяцем. Извините. Вывод средств висит уже с 23 марта.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Вячеслав      438 дней назад  # + 0 -

Вывод средств висит уже с 23 апреля.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

sergey      438 дней назад  # + 2 -

Тоже вывод висит в slow. Похоже выплачивать перестали.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ионас      439 дней назад  # + 7 -

не работает бесплатный прокрут

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Андрей      440 дней назад  # + 8 -

При попытке прокрутить билет WOF с почты выдает ошибку 500 Internal server error.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Alex      440 дней назад  # + 3 -

Запросил вывод средств 7 дней назад. Так средства и не перевели, находятся в режиме ожидания уже восьмой день.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Алексей      440 дней назад  # + 0 -

Не заходит на сайт

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Игорь      440 дней назад  # + 0 -

не работают кнопки

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Вячеслав      441 дней назад  # + 0 -

Сбои в работе
То работает, то не работает. Запросил вывод средств 7 дней назад. Так средства и не перевели, находятся в режиме ожидания уже восьмой день.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ионас      441 дней назад  # + 0 -

Опять заработал, то работает то нет задолбали

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

леонид      441 дней назад  # + 0 -

что у них в привычку вошло через день то работает то нет

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ионас      441 дней назад  # + 0 -

Не работает опять, что за фигня когда он будет нормально работать

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Волух      441 дней назад  # + 0 -

Ничего не понимаю. То работает, то нет. Хорошо, что ничего не пропало. Будем ждать когда опять заработает.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Bitco      441 дней назад  # + 0 -

Опять Internal Server Error

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

ivan      441 дней назад  # + 0 -

нероботает бесплатный прокрут

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Marina      444 дней назад  # + 0 -

Тоже подумала про атаку( мне недавно письмо пришло о смене пароля вроде с их адреса( но без запроса, подозрительно( а потом вот сломалось(

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

S      444 дней назад  # + 0 -

Это скорее всего DDoS атака на сайт. В феврале 2024 по этой причине сайт неделю не работал. Плохо, что они ничего не сообщают об этом.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Леонид      444 дней назад  # + 0 -

до сих пор не работает, обычно сутки и работает, а сейчас нет, все больше не будет работать что ли

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Вадим      445 дней назад  # + 0 -

6 дней назад заказал выплату. Не пришла. Сайт соскамился.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Николай      445 дней назад  # + -1 -

да задрал сайт своими ошибками 500,сервер не доступен,сколько можно издеваться?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Андрей      445 дней назад  # + 0 -

Проект freebitco.in постепенно закрывается, друзья. Ничто не вечно.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

грек      445 дней назад  # + 0 -

опять не работает ошибка 500

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Игорь      445 дней назад  # + 0 -

не работают кнопки

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ионас      447 дней назад  # + 0 -

заработал сайт опять наверно не надолго

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

леонид      447 дней назад  # + 0 -

кокраз сутки прошли и не работает еще

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

And      447 дней назад  # + 0 -

Утром чуть поработал и умер сайт freebitco.in, вчера тоже самое почти целый день при входе ошибка 500((( А, в поддержку кто то писал?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Михаил      447 дней назад  # + 0 -

не работает ошибка 500

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ионас      447 дней назад  # + 0 -

утром рано поработал и перестал работать
опять ошибка 500

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Алексей      448 дней назад  # + 0 -

Не заходит на сайт пишет внутренняя ошибка.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ионас      448 дней назад  # + -1 -

тоже самое ошибка 500

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

гость      448 дней назад  # + 0 -

не работает ошибка 500

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

леонид      448 дней назад  # + 0 -

опять на сутки что ли поломка, так сдожно поченить что ли

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Сергей      449 дней назад  # + 3 -

Добавляются реварды только при сборе капчи........Когда играю,ни лотерейные билеты,ни реварды не добавляются.У всех так?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Андрей      451 дней назад  # + 0 -

Вуаля, возможно, это был последний звоночек.
Настоятельно рекомендую крупные суммы денег там не держать.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Юрій      451 дней назад  # + 0 -

З самого ранку не працює. Може є якась інформація?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Игорь      451 дней назад  # + 2 -

Сервер походу умер.
У них частенько сервер умирает, ошибка 500 уже была ранее, сайт через сутки возобновлял работу, месяца три назад вообще неделю через раз работал, потом всё восстановилось, надеюсь и на этот раз оживёт.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Татьяна      451 дней назад  # + 1 -

Не работает с 9.00 утра.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Семен      452 дней назад  # + 0 -

Ссылки, представленые выше, не работают.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Sp1k3R      459 дней назад  # + 0 -

Висит сайт
Месяца полтора вывел 650к сатоши. Оставил 150к на поиграть и теперь уже месяц не работают кнопки. Также в фан токенах лежит сатошиков на 500к. Поддержка фигню пишет.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Марина      460 дней назад  # + 0 -

Пропал доступ к freebitco,in
После перезагрузки системы не смогла залогиниться( Не приходит письмо для входа ... пароль переустановить тоже не могу, не приходят письма от них( А вот из поддержки бот отвечает, но совсем невпопад(

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

ayandalen      474 дней назад  # + 1 -

уже недели две не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Sara      477 дней назад  # + 2 -

кнопки не активны ( капча, меню и т.д.)

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Андрей      484 дней назад  # + 0 -

А почему бы не сделать апгрейд до премиума?
Вновь прибывшие (да и старенькие тоже), вы получаете такие издевательские письма?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Андрей      487 дней назад  # + 0 -

Выводите, пока не поздно.
Сегодня вывел все оставшиеся деньги (170 тыс. сатоши). Вывод занял менее 24 часов.
После того как они кинули всех с фан токенами (кто-то называет их фуны), доверия проекту ноль.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Саша      489 дней назад  # + 0 -

Сайт Freebitco.in не работает даже при помощи vpn

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Илтя      491 дней назад  # + 0 -

И также вопрос к собравшимся кто-нибудь вообще оттуда что-то выводил хоть раз?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Илья      491 дней назад  # + 0 -

И такой вопрос ко всем собравшимся А кто-нибудь вообще когда-нибудь что-нибудь вывел оттуда Интересно мне знать?)

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Илья      491 дней назад  # + 0 -

Раунд 504
Сайт повис во время раунда лотереи 504 там на сайте было сказано проверьте в своём браузере Какие Ваши действия могли привести к блокировке сервера я написал в службу поддержки мне довольно быстро ответили в ответе было мы скоро примем ваши билеты А я спрашивал у них что с родом 504 Почему нет результатов и что с моими билетами В итоге В результатах вместо раунда 504 вообще нет висит равен 60 где все биткоины забрал один единственный пользователь Вот и вся доказательно честная игра хотел бы поинтересоваться у вас Видит ли кто-то результаты 504 раунда

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Татьяна      498 дней назад  # + 1 -

Не возможно зайти на сайт в течении дня.Писала в техподдержку, но там тишина.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ник      498 дней назад  # + 1 -

Сервер столкнулся с внутренней ошибкой или неправильной настройкой и не смог выполнить ваш запрос.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Андрей      499 дней назад  # + 2 -

Сайт вернулся. Но теперь нас ждал новый кошмар:
сбой каптчи cloudflare..

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Андрей      499 дней назад  # + 2 -

500 Internal Server Error
Причем без авторизации сайт открывается.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Алексей      499 дней назад  # + 0 -

Ошибка сервера пишет, и так уже часа 4

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Алексей      507 дней назад  # + 0 -

Хотел покрутить рулетку, но после 6-8 прокруток пишет перезагрузить страницу. Перезагружал раз 6, толку не какого.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Андрей      513 дней назад  # + 1 -

Сайт freebitco.in - это мошенники.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Владимир      541 дней назад  # + 3 -

Нидерланды заблокировали сайт! Если работаете через VPN - смените страну

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

St13734      541 дней назад  # + 0 -

Не работает freebitco.in... кто знает почему?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Иван      556 дней назад  # + 0 -

Из-за резкого подорожания В к $ администрация сайта freebitco.in впала в глубокую фрустра́цию и перестала обменивать В на $!

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Иван      556 дней назад  # + 0 -

Сегодня 6 декабря 2024. Кто знает - почему не работает сайт freebitco.in ?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Лидия      557 дней назад  # + -1 -

Что случилось с https://freebitco.in/

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

людмила      558 дней назад  # + 4 -

не работает кран фрибиток

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Андрей      562 дней назад  # + 0 -

Ответ из техподдержки будет невразумительным. Нет смысла им писать.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Алекс      562 дней назад  # + 0 -

Как написать в поддержку? Утерян пароль, через почту не получается востановить.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Алекс      565 дней назад  # + 0 -

Купил премиум. Обещали за это дополнительные вращения колеса фортуны. И где они? Уже три месяца как нет. Что происходит?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

людмила      571 дней назад  # + 0 -

не работает кран фрибиткоин

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Дима      572 дней назад  # + 0 -

Служба поддержки ответила, что у них проблемы и нужно подождать пару дней.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Дима      572 дней назад  # + 0 -

Служба поддержки ответила, что у них проблемы и нужно подождать пару дней.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Дима      572 дней назад  # + 0 -

Служба поддержки ответила, что у них проблемы и нужно подождать пару дней.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Андрей      573 дней назад  # + 0 -

Светлана, я вам сочувствую, но ваши деньги уходят в доход казино (читай freebitco.in).

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Светлана      573 дней назад  # + 0 -

Пока тишина у меня.
У кого все таки поступили btc?
Сколько прошло времени после отправки денег на кошелек?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Светлана      573 дней назад  # + 0 -

Не поступает депозит на кошелек freebitcoin. Подтверждение произошло буквально в течении часа, а btc нет. Прошли уже сутки.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Рустам      573 дней назад  # + 0 -

Я отправил деньги подтверждение есть но не пришли на баланс freebitcoin

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Рустам      573 дней назад  # + 0 -

Ребята сможете мне отправить адрес службы поддержки freebitcoin, поделитесь пожалуйста

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Lion      575 дней назад  # + 0 -

Не зачисляются депозиты, хотя есть подтверждения. В чём дело? Почему нет ответа от службы поддержки?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Андрей      577 дней назад  # + 0 -

Мошенники
Отчаянные люди еще вносят туда депозиты?
Нужно выводить и бежать оттуда в срочном порядке.
Увы, freebitco.in всех поимел. Что ж, и так эта площадка просуществовала 10+ лет. Когда-то мы должны были увидеть нечестную игру и вот этот момент настал..

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Yamka      577 дней назад  # + 0 -

Не зачисляются депозиты, даже с подтверждениями.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Сергей      578 дней назад  # + 6 -

Не приходит на почту ежесуточное колесо фортуны, что случилось????

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Илькам      613 дней назад  # + 0 -

уже 3 дня не могу открыть сайт, всегда открывался по http://www.freebitco.in это Ваша третья ссылка выше

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Алекс      628 дней назад  # + 0 -

Проект freebitco.in
мне сегодня пришли бесплатные вращения, а до этого месяц назад пару дней приходили. Я не понял. Они раз в месяц что ли будут присылать? От чего это зависит?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Sp1k3R      639 дней назад  # + 0 -

До сих пор нет бесплатных вращений за премиум. Но на почту 1 лотерейка приходит

Оскорбление или спам? Пожаловаться!