Flex.ru Сбои

*Статистика сбоев основана на отчетах пользователей DownRadar и данных активности соцсетей. Почему информации на DownRadar.ru можно доверять?

Вебсайт: flex.ru
Оператор связи Флекс ООО

Проверить скорость до сервиса:  
Измерить: download, upload, пинг
Сообщить о проблеме Форум (>200) ↴




Как вы оцениваете работу Flex.ru?

Поделиться в соцсетях:


Flex.ru не работает сегодня июнь 2026?

Узнайте, работает ли Flex.ru в нормальном режиме или есть проблемы сегодня

 Статус Flex.ru : сбой  Почему?
Статус "сбой" присваивается сервису Flex.ru, если текущее количество пользовательских сообщений о сбоях превышает обычный уровень сообщений, который мы обычно получаем для Flex.ru в это время. Узнать больше
Сообщить о сбое в соцсетях:

Flex.ru сбои за последние 24 часа

Подробнее о нашей методологии

Не работает Flex.ru?

Не открывается, не грузится, не доступен, лежит или глючит?

У меня проблема с Flex.ru


Форум

Подсказки? Разочарования? Обсуждаем проблемы сервиса с другими посетителями сайта:

Admin       комментарий закреплен    #
Возможно, на сайте flex.ru некорректно настроено перенаправление с разных версий. В этом случае воспользуйтесь ссылками ниже:

http://flex.ru    https://flex.ru    http://www.flex.ru    https://www.flex.ru


добавить комментарий о сегодняшнем сбое без регистрации
идентификация не требуется
комментарии с нецензурной лексикой и оскорблениями удаляются

Вы напечатали 0 символов

Анна      20 часов назад  # 15 июня 2026 + 0 -

Нет сегодня с утра интернета в Безменково, Балашиха

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ира      21 часов назад  # 15 июня 2026 + 0 -

Новая Купавна нет интернета телефон постоянно занят

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ольга      21 часов назад  # 15 июня 2026 + 0 -

FLEX Ногинск, д. Оселок, вырубился интернет.Телефоны поддержки не отвечают

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Людмила      2 дней назад  # 14 июня 2026 + 0 -

Лежит интернет. В городе Куровское была гроза. Долго еще ждать восстановления?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Марина      64 дней назад  # 13 апреля 2026 + 0 -

Ногинск дер Соколово нет интернета

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Гость      65 дней назад  # + 2 -

Инет просто обрубили телефоны не доступны их

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

А      65 дней назад  # + 3 -

Электросталь, отвалился интернет. Что за дела?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

гость      65 дней назад  # + 5 -

Рухнул инет без причины, все 6 номеров поддержки отключены или перегружены.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Инна      69 дней назад  # + 2 -

В Куровском , сегодня нет интернета флекс.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Алексей      72 дней назад  # + 0 -

Орехово -Зуево,Володарского нет интернета, что происходит с флексом

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Колдуун      72 дней назад  # + 0 -

05.04.26. Посёлок Зеленый. Флекс не работает. ВайФай ловит, и сразу пропадает.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

М      133 дней назад  # + 0 -

В Черноголовке не работает Флекс

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Валентина      135 дней назад  # + 0 -

Сегодня 31.01.2026. целый день нет интернета в пос. Зелёный Ногинского района. Провайдер Flex когда восстановите связь ?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Михаил Юрьевич      137 дней назад  # + 0 -

Электросталь, Южный пр-кт, интернет не работает.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Наталья      161 дней назад  # + 0 -

Второй день не работает домашний интернет. Старая Купавна.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Оксана      167 дней назад  # + 0 -

Посёлок Зеленый ногинского района, второй день, роутер работает, без доступа интернета

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Света      168 дней назад  # + 0 -

Второй день не работает флекс в Обухово

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Наталья      195 дней назад  # + 0 -

Ногинск, Доможирово, не работает флекс

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Евгения      228 дней назад  # + 0 -

Большое Буньково
Нет интернета

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Елена      234 дней назад  # + 3 -

Электросталь, Западная, роутер работает, "без доступа к интернету"

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Александр      234 дней назад  # + 1 -

д. Кузнецы, Павлово-Посадский район, не работает интернет более 2 часов

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Сергей      243 дней назад  # + 0 -

Электросталь. Ленина 3 корпус 2 роутер работает, но пишет"Без доступа к интернету".

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ната      276 дней назад  # + 0 -

Не Работает интернет, Ликино- Дулево.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Олег      300 дней назад  # + 0 -

Не грузит ничего второй день, еле-еле хотя бы текст грузит

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Александр      325 дней назад  # + 0 -

Нет интернета Орехово-Зуево

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Наталья      326 дней назад  # + 0 -

Здравствуйте. Не работает домашний интернет. Сегодня 25.07. Старая Купавна.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Алексей      358 дней назад  # + 0 -

Озеры нет интернета

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Светлана      367 дней назад  # + 1 -

В Электроугли не работает флекс. Что опять проблемы со связью?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Юлия      367 дней назад  # + 0 -

В электростали не работает флекс

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Наталия      367 дней назад  # + 0 -

Что с интернетом опять флекс тупит и не чего не грузится.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Анна      367 дней назад  # + 0 -

Нет интернета в Мамонтово

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ксю      432 дней назад  # + 0 -

Флекс не работает. В Коломенском районе . Со вчерашнего дня, достали уже.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Татьяна      438 дней назад  # + 0 -

Флекс не работает со вчерашнего вечера, достали уже , деньги на ветер

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Нина      458 дней назад  # + 0 -

Что опять случилось? Интернета нет!!!

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Виталина      458 дней назад  # + 0 -

Не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Роман      469 дней назад  # + -1 -

Обухово нет интернета "флекс"

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Светлана      475 дней назад  # + 0 -

Ногинск флекс не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Валерия      491 дней назад  # + 0 -

Нет подключения к домашнему интернету

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Руслан      516 дней назад  # + 0 -

Электросталь, нет интернета, достало уже, вечные глюки и отсутствие интернета, а деньги стабильно снимают!!!

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Кирилл      516 дней назад  # + 0 -

Ногинск Истомкино, Флекс не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Оксана      516 дней назад  # + 0 -

Ногинск не работает интернет флекс

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Наталья      531 дней назад  # + 0 -

Нет интернета . Давыдово

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Руслан      534 дней назад  # + 0 -

Не работает сайт flex

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Николай      534 дней назад  # + 0 -

Интернет пропал

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ирина      534 дней назад  # + 0 -

Электросталь опять нет интернета

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Наталья      539 дней назад  # + 0 -

Войти в личный кабинет невозможно уже несколько дней. Перепробовала все ссылки, указанные выше.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Наталья      539 дней назад  # + 0 -

Уже второй день не могу попасть в личный кабинет.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Михаил Юрьевич      542 дней назад  # + 0 -

Электросталь, Южный пр-т. Нет сети флекс. Не горит лампа на роутер wan.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Юрий      550 дней назад  # + 0 -

На роуторе горит "красный" - не сигнала от сети "флекс"

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Татьяна      550 дней назад  # + 0 -

Ногинский район - четвертый день нет интернета. Достали, за что мы вам платим, Флекс???

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Света      566 дней назад  # + 0 -

Обухово, интернеты нет????????????

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Роман      566 дней назад  # + 0 -

Электросталь. Не работает половина интернета... Думал что-то с пк, а оказывается это на Флекс...

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Андрей      566 дней назад  # + 0 -

ногинск нет интернета почти сутки

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Юля      566 дней назад  # + 0 -

Не понятно то ли его нет, то ли он такой слабый что не прогружает ничего

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Кирилл      567 дней назад  # + 0 -

Флекс Ногинск Истомкино, не работает. Контора отстой, постоянные проблемы.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Вячеслав      567 дней назад  # + 0 -

Куровское, флекс вы задолбали. День через день интернет еле дышит. Когда уже дом подключат к другому провайдеру чтобы вас кинули все.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Вера      567 дней назад  # + 4 -

Электросталь снова без интернета! Флекс , как ты надоел!

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Дмитрий      611 дней назад  # + 0 -

Второй день скорость 100 КБ это пробитое дно просто для провайдера

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Алексей      611 дней назад  # + 6 -

Конченая контора, как выходные так капец, ничего не работает. Что-то крякнулось в Москве, а без интернета сидит вся область

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Анна      611 дней назад  # + 1 -

Написали , что до понедельника ничего не сделают . Не поработать, не поиграть и не поучиться(

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Анна      611 дней назад  # + 0 -

Интернета нет и когда будет не знаем... Вот что отвечает техподдержка...

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Дмитрий      612 дней назад  # + 1 -

Как будто вернулся на спортстер с диалапом...
Сайты грузятся раз на 10-й.
Входящую скорость шейпер провайдера порезал на 25% - это на онлайн тестах. А в реальности скорость потокового видео и остального (загрузки, и т.д.) вообще

!!!НЕПРИЛИЧНАЯ!!!:
2-4 мегабита/с (измерено локально и это совсем НЕ ютуб!!!).
Что удивительно с сайтами помогают средства обхода DPI...
Сторонние DNS сервера блокируются провайдером.
Регулярные проблемы категории "интернета вообще нет совсем".
Лютейшая трешанина, а не провайдер. Буду отказываться.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Гость      612 дней назад  # + -4 -

Скоро проблему устранят

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Александра      612 дней назад  # + 3 -

Ногинск, флекс не работает он слова совсем, в последнее время слишком часто, пора менять провайдера!

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ирина      612 дней назад  # + 1 -

Колонтаево ничего не грузит ,совсем ничего

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Толик      612 дней назад  # + 4 -

Ногинск, по Speed Test скорость отличная, по факту даже не загружает страницу в браузере

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Дас Мурзик      612 дней назад  # + 2 -

Ногинск... через зарубежный VPN всё работает отлично. Без vpn - пинги рвутся, отклик никакой, скорость в районе 2 МБит/Сек. :(

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Yana      612 дней назад  # + 2 -

Ногинск, после 11 часов перестал загружать что либо

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Аноним      612 дней назад  # + 4 -

в очередной раз великолепный флекс не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Членбукшлюх      612 дней назад  # + 2 -

электросталь, очень медленная работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Александр      612 дней назад  # + 2 -

Старая Купавна,скорость меньше мегабита.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Антон      612 дней назад  # + 4 -

Электросталь скорость не поднимается выше 1.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Иван      612 дней назад  # + 1 -

Жилино горки. Скорость упала до 2-3 мб(

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Алексей      612 дней назад  # + 1 -

Отсутствует интернет более 5часов . Озеры

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Алексей      612 дней назад  # + 2 -

Отсутствует интернет более 5часов

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Артем      612 дней назад  # + 0 -

Клин, опять не работает! Сколько можно уже! Давно бы уже с радостью поменял провайдера, но мой адрес только этот корявый флекс подключает….

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Вероника      612 дней назад  # + 8 -

Электросталь интернет не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Светлана      612 дней назад  # + 0 -

Город Озёры, сначала еле как работал, а сейчас вообще перестал

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Даниил      612 дней назад  # + 8 -

Г Электроугли нечего не грузит!!!

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Елена      612 дней назад  # + 2 -

Орехово-Зуево, ул. Ленина 123,- ничего не грузит. Лежит мертво. Тех. Поддержка не работает.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Валерий      612 дней назад  # + 2 -

Ногинск Академика Фортова 1 интернет еле ползает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Роман      615 дней назад  # + 2 -

Добрый вечер, вишняковские дачи Ногинского района, пропала связь с интернетом, подскажите пожалуйста причину.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Скрыто      615 дней назад  # + 1 -

Вдруг пропало подключение к сети

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Верник      615 дней назад  # + 1 -

Упал провайдер

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Елена      615 дней назад  # + 1 -

Нет доступа в интернет, СНТ Дружба, западнее 2го Бисерского участка. Телефоны техподддержки сбрасываются

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Александра      626 дней назад  # + 0 -

Такое первый раз , что бы не устранили повреждение день в день! Это ужасно! Орехово-Зуево, ул.Северная, дом 18.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Валерия      628 дней назад  # + 0 -

Г Ногинск Снт " Астра", который день сбои, есть желание уйти на другого провайдера

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Анна      631 дней назад  # + 0 -

Опять кажется сбой , не заходит в Ногинске

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Кира      633 дней назад  # + 0 -

Орехово 3 дня не работает толком

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Александра      633 дней назад  # + 0 -

Ногинск 21.09 не работает флекс ????????

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Руслан      635 дней назад  # + 1 -

Ногинск отвалился от Флекса. За что платим?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Анна      635 дней назад  # + 8 -

Ногинск , не работает интернет , хотя подключение есть

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Маруся      635 дней назад  # + 4 -

Старая Купавна. Инет не работает.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Дарья      635 дней назад  # + 3 -

Электросталь не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Дмитрий      635 дней назад  # + 0 -

Электроугли. Не работает.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Дими      635 дней назад  # + 3 -

Электросталь не работает!

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Макс      635 дней назад  # + 1 -

деревня большое буньково интерета нет

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Елена      642 дней назад  # + 0 -

Павловский посад. НЕ Работает интернет!

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Михаил      644 дней назад  # + -1 -

Деревня Пушкино, пропал интернет

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Инкогнито      647 дней назад  # + 1 -

Постоянно эта клоака не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Алиса      652 дней назад  # + 0 -

Не работает опять

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Юлия      653 дней назад  # + 0 -

Ногинск не работает,дозвониться невозможно.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Иван      653 дней назад  # + 0 -

Электросталь не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Светлана      653 дней назад  # + 0 -

Кудиново не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Алексей      653 дней назад  # + 0 -

Электросталь, не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ольга      662 дней назад  # + 0 -

Интернет есть
Только что дозвонилась до техподдержки, подтвердили что авария на базовой станции. В течении дня обещали устранить. По это причине и сайт недоступен.
Проверила интернет- уже все заработало. Это Ногинск, центр

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Наталья      662 дней назад  # + 0 -

Павловский Посад тоже flex не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Денис      662 дней назад  # + 0 -

Ни инета, ни дозвониться до тех поддержки...
Ногинск

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Лариса      662 дней назад  # + 1 -

Не работает сайт,нет интернета.Электросталь

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Никита      662 дней назад  # + 0 -

Не работает интернет ,Ногинск ,центр города

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Сергей      662 дней назад  # + 0 -

Не работает инет уже час наверное,в поддержку не дозвониться

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Гость      662 дней назад  # + 0 -

В Балашихе полностью пропал интернет что за дела

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Александр      662 дней назад  # + 0 -

Орехово-Зуево не работает. В ВК прочитал что вчера проводились работы с главным оптикаволоконным кабелем.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Андрей      662 дней назад  # + 0 -

Ногинск и Электросталь не работают. Сайт также лежит.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ирина      662 дней назад  # + 1 -

Пропал интернет. Не отвечает поддержка. Сайт flex не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Елена      662 дней назад  # + 0 -

Не работает в Балашиха интернет провайдер Флекс, оператор не отвечает, в ЛК нет доступа

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Карина      662 дней назад  # + 0 -

Красный электрик, не работает WiFi очень нужно для работы! :(

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Кирилл      662 дней назад  # + 0 -

Ногинск, Истомкино, флекс рухнул, интернета нет .

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Андрей      662 дней назад  # + 0 -

Давыдово - не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ким      662 дней назад  # + 0 -

Ногинск, не работает, уже как почти полчаса.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Павел      662 дней назад  # + 0 -

Орехово-Зуево. Примерно с 12:00 интернет совсем отключился. Вчера 22 августа тоже были перебои в течение дня.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Е      662 дней назад  # + 0 -

Новомишутинская нет интернета, каждый день отсутствует по 3-4 часа.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ярослав      662 дней назад  # + 0 -

Флекс не работает город Балашиха
И перестал на неделе работать нормально вайфай!!!

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Любовь      662 дней назад  # + 0 -

Орехово-Зуево не работает интернет, пишут обрыв на участке до Москвы

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Юрий      662 дней назад  # + 1 -

Нет сигнала. Роутер показывает отсутствие его в сети интернет. Что за дела? Flex?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Мастурбек      662 дней назад  # + 1 -

Караваево не работает интернет и на сайт не заходит

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Сергей      662 дней назад  # + 1 -

Караваево не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Мастурбек      662 дней назад  # + 1 -

Караваево не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Дмитрий      662 дней назад  # + 1 -

Электроугли: ни сайт, ни интернет не работают. Проблемы с провайдером начались более часа назад.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Сергей      662 дней назад  # + 1 -

Обухово не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

диман      662 дней назад  # + 0 -

электроугли не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Данила      662 дней назад  # + 2 -

Ногинск не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Дмитрий      662 дней назад  # + 1 -

Бисерово, интернет от флекс не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Евгения      662 дней назад  # + 1 -

Обухово, флекс не работает????

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ви      662 дней назад  # + 4 -

Ногинск район глухово не работает , опять сбои
у коллег из центра города тоже всё полегло

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Евгения      662 дней назад  # + 6 -

Большое Буньково, флекс не работает. Уже как 15 мин

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Наталья      662 дней назад  # + 2 -

ни сайт, ни дозвониться....

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Александр      662 дней назад  # + 2 -

Электросталь, нет инета, даже сайт не открывается

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Галина      662 дней назад  # + 1 -

Нет интернета,позвонить не возможно!флекс теряете клиентов

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Наталья      662 дней назад  # + 1 -

Ногинск Декабристов 5б нет инета

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Егор      662 дней назад  # + 13 -

Электросталь, не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Иван      662 дней назад  # + 0 -

Красный электрик снова не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Sintez      663 дней назад  # + 0 -

Скорость как на мопеде 2Мб/с

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Данила      663 дней назад  # + 1 -

Упала скорость до 2-3 мб/с , грузит максимум в 360р. Ногинск.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Сергей      663 дней назад  # + 0 -

Скорость от 3 до 10 мб сильно упало ничего не грузится Электросталь.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Галина      668 дней назад  # + 0 -

Не работает интернет
Не работает весь день 17-августа. Отвечают в офисе четко:поломка,ремонт в течении 3-рабочих дней..!? Сегодня суббота,значит возможно с понедельника начнут ремонт 3-рабочих дня.. Как так?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Никита      670 дней назад  # + 1 -

У кого ли есть проблема с загрузкой интернета? Скорость упала безумно

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Наталья      670 дней назад  # + 1 -

Не работает в Ямкино Ногинский район 3 дня

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Наталья      670 дней назад  # + 0 -

Здравствуйте у меня не работает интернет 3 дня

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Иван      671 дней назад  # + 0 -

Ногинск, Красный электрик, СНТ СОЛНЫШКО
Ногинск, Красный электрик, СНТ СОЛНЫШКО тоже нет интернета... хоть вы автоответ поставили, что есть проблемы... Просто отключать телефон не очень.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Андрей      671 дней назад  # + 1 -

Ногинск ,ул.Октябрьская нет интернета

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Карина      671 дней назад  # + 2 -

Ногинск, Красный электрик, постоянно, когда срочно нужен интернет какие то проблемы, что на этот раз?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Влад      671 дней назад  # + 0 -

Электроугли, нет интернета

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Анна      671 дней назад  # + 1 -

В ногинском районе ( п. Новостройка) интернета нет.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Виталина      671 дней назад  # + 0 -

Не работает Флекс во Всеволодово

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Максим      671 дней назад  # + 1 -

Не работает флекс с 9:20 Доможирово
На сайт не заходит

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Игорь      671 дней назад  # + 2 -

Это на постоянной основе уже
Все как обычно, опять не работает ногинский район, телефоны поддержки отключены , на клиентов насрать. Работа стоит . Им бы проверку организовать и лицензию отобрать .

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Миша      671 дней назад  # + 0 -

С 9:30 начал глючить интернет, потом пропало соединение, телефоны флекса недоступны, интернета нет
Электросталь, ялагина

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Любовь      671 дней назад  # + 1 -

Не работает флекс в Ямкино !

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Иван      671 дней назад  # + 3 -

Электросталь, интернета вообще нет, в личный кабинет флекса не заходит, гудки тех. поддержки не идут

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Кирилл      671 дней назад  # + 7 -

Флекс не работает в Ногинске, район Истомкино и Доможирово.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Александр      676 дней назад  # + 0 -

С 8 августа не могу войти, делал перезагрузку, результат нулевой

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Михаил Юрьевич      678 дней назад  # + 0 -

Электросталь южный проспект 3к4 нет подключения к интернету с 5 августа. Даже в лк не войти. Повторяется не первый раз.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Наталья      681 дней назад  # + 0 -

4 августа 2024г. Электросталь. Уже несколько дней прерывистое подключение. И так-то еле тянет, а теперь совсем плохо!

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Владимир      712 дней назад  # + 0 -

Нет подключения к интернету

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Елена      789 дней назад  # + 2 -

18.04.24 д.Следово ,не работает интернет

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Денис      789 дней назад  # + 0 -

Текстилей 42. Показывает , что интернет есть, но по факту его нет. В настройках роутера тоже ничего не происходит.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Любовь      798 дней назад  # + 0 -

Ямкино МО, Ногинский район, не подключается интернет.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Наталья      798 дней назад  # + 0 -

Орехово-зуевский район, Щербинино, не грузит интернет, тв смотреть невозможно, каждые пять секунд виснет.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Игорь      800 дней назад  # + 0 -

Второй день Павловский Посад ул.Урицкого д.38 нет интернета МКС ссылается на Флекс ваша проблема.Дали бы инфу когда наладить.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Юрий      803 дней назад  # + 1 -

Отсутствие Инета
Мало того, что этот провайдер (Флекс) монополист в нашем районе он еще и борется ща качественный и бесперебойный Инет у его пользователей. Надоедает. Пора обращаться в антимонопольный комитет.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Наталья      855 дней назад  # + 0 -

Здравствуйте, интернет то есть , то нет уже 4 дня

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Денис      863 дней назад  # + 0 -

это у меня инет то есть то нету или еще у кого то такая система?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

annette      865 дней назад  # + 0 -

проще духа вызвать , чем подключиться к сети сегодня

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Олеся      890 дней назад  # + 0 -

Нет интернета. Электросталь. 8 января

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Егор      890 дней назад  # + 0 -

Нет интернета Старая Купавна микрорайон 11

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Анастасия      892 дней назад  # + 0 -

Нет интернета 2 дня
Со вчерашнего дня нет интернета. Вчера в поддержке сказали сбой, сегодня, что проблемы с роутером уже. Перенастроили роутер, проблема не ушла. Старая Купавна, ул. Солнечная

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Андрей      905 дней назад  # + 0 -

Не работает интернет, с раннего утра, возможно с ночи, почти день прошёл, а интернета нета???!!!!

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ольга      911 дней назад  # + 0 -

С утра нет интернета . Ногинск 3 интернационала 222

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Елена Васильевна      933 дней назад  # + 0 -

В Куровское не работает интернет флекс

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Илья      953 дней назад  # + 0 -

Здравствуйте flex не работает Давыдово. ОТКЛЮЧАЕТЬСЯ

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Машка      978 дней назад  # + 0 -

Интернета нет

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Андрей      988 дней назад  # + 0 -

Новое бисерово-2 не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Илья      1011 дней назад  # + 0 -

Давыдово флекс не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Сергей      1031 дней назад  # + 0 -

Каменки Дранишниково не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Илья      1099 дней назад  # + 1 -

Давыдово flex не работает почините пожалуйста

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Андрей      1099 дней назад  # + 3 -

Давыдово - flex не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Юрий      1138 дней назад  # + 0 -

Постоянные сбои интернета в телевещании
Сбои игтернет телевидения продолжаются. Каждые 5 - 18 минут. Бывает и чаще. Полное безобразие! Как смотреть??? Как этим пользоваться(телевидением)? А вот... Далее сбой... Ну и... Опять сбой.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

владимир      1160 дней назад  # + 0 -

Инет-связь восстановлена.
Чаты и форумы переполнены причитаниями оставшихся без связи (ФЛЕКС). Я из электростали.Инет-связь была с утра, в 8-30 пропала, в 12-00 включилась. Проблема??. Понимаю кто то работает дистанционно-семинары, биржа и др. Да сбои бывают. У меня последний был в 2021г на 3-4 часа.Не вижу поводов дя возмущения. (не реклама).

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Михаил      1160 дней назад  # + 0 -

ФЛЕКС
Уже проводим восстановительные работы, но точных сроков назвать не могу. По работе рекомендую временно переключиться на сотовых операторов, если такая возможность имеется. Ответ администрации ФЛЕКС

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Василий      1160 дней назад  # + 0 -

Все те же самые проблемы, и еще пытался пополнить баланс и тоже ошибка платежа.
Флекс совсем закрылся?!

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ольга      1160 дней назад  # + 1 -

Мкр. Купавна Балашиха, с утра нет интернета и личный кабинет не але!!!

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Марго      1160 дней назад  # + 0 -

Нет интернета с утра!

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Михаил      1160 дней назад  # + 2 -

Из телеграмма ФЛЕКС
Друзья, личку даже не читаю. Реально некогда. Пожалуйста, наберитесь терпения. Работа кипит полным ходом. Так написано в телеграмме. Говорят что на крупном узле авария

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Алексей      1160 дней назад  # + 0 -

Большое Буньково, нет интернета, в личный кабмнет войти не могу, тех.поддержка сброс звонка

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Марина      1160 дней назад  # + -1 -

Flex не работает 13.04.2023
13.04.2023. Flex интернет не работает, ни один телефон не отвечает, личный кабинет не работает! В чем проблема???? Можно менять оператора? Безответственное отношение к абонентам!!!

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Анна      1160 дней назад  # + 0 -

Орехово-Зуево не работает!

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Руслан      1160 дней назад  # + 1 -

Флекс , жду ответ!
Техподдержка интернета Флекс, может вы хоть тут ответите, когда наладите с интернетом , ТК по телефону у вас сбрасывается. Имейте совесть! Павловский Посад.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Сергей      1160 дней назад  # + 2 -

Электросталь, Флекс не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Людмила      1160 дней назад  # + 0 -

Павловский Посад, интернет не работает. Где на оповещение о каких либо работах или неполадках. Когда устранят?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!