Altel.kz Сбои

*Статистика сбоев основана на отчетах пользователей DownRadar и данных активности соцсетей. Почему информации на DownRadar.ru можно доверять?

Вебсайт: Altel.kz
Будьте на связи с Altel и наслаждайтесь качественной связью и высокоскоростным интернетом.

Проверить скорость до сервиса:  
Измерить: download, upload, пинг
Сообщить о проблеме Форум (>200) ↴




Как вы оцениваете работу Altel.kz?

Поделиться в соцсетях:


Altel.kz не работает сегодня июнь 2026?

Узнайте, работает ли Altel.kz в нормальном режиме или есть проблемы сегодня

 Статус Altel.kz : нет сбоя   >200 комментариев
Статус "сбой" присваивается сервису Altel.kz, если текущее количество пользовательских сообщений о сбоях превышает обычный уровень сообщений, который мы обычно получаем для Altel.kz в это время. Узнать больше
Сообщить о сбое в соцсетях:

Altel.kz сбои за последние 24 часа

Подробнее о нашей методологии

Не работает Altel.kz?

Не открывается, не грузится, не доступен, лежит или глючит?

У меня проблема с Altel.kz


Форум

Подсказки? Разочарования? Обсуждаем проблемы сервиса с другими посетителями сайта:

Admin       комментарий закреплен    #
Возможно, на сайте Altel.kz некорректно настроено перенаправление с разных версий. В этом случае воспользуйтесь ссылками ниже:

http://Altel.kz    https://Altel.kz    http://www.Altel.kz    https://www.Altel.kz


добавить комментарий о сегодняшнем сбое без регистрации
идентификация не требуется
комментарии с нецензурной лексикой и оскорблениями удаляются

Вы напечатали 0 символов

Олег      81 дней назад  # 3 апреля 2026 + 0 -

Сбои мобильного интернета
В городе Серебрянск вко с 28 марта в дневное время периодически происходят сбои в мобильном интернете Алтел. Сайт тоже не открывается. Вечером и ночью всё работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Валентина      133 дней назад  # 10 февраля 2026 + 0 -

Все оплачено за три месяца, а интернет просто ужасный, а сегодня, вообще, даже позвонить не могу, за что такие деньги дерете

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Сергей      147 дней назад  # 27 января 2026 + 0 -

Алтел 5G роутер
Около недели был очень медленный интернет, сегодня первую половину дня вообще с трудом что либо грузил а к вечеру сеть отсутствует полностью, перезагрузка роутера не помогает ничем

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Пользователь Алтел      160 дней назад  # 14 января 2026 + 1 -

Нет скорости инета. Не тянет. Ничего не открыть. Пустая оплата за услуги,которые только на бумаге

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Надежда      163 дней назад  # 11 января 2026 + 0 -

Модем не работает ,все оплачено и подключено сеть отсутствует

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Дима      169 дней назад  # + 0 -

Петропавловск ско тоже не работает интернет зато тариф подняли.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Инга      178 дней назад  # + 0 -

Нет интернета
Уральск, пропал домашний интернет на роутере с сим картой алтел сегодня вечером 27 декабря 2025, по тарифу всё оплачено, до колл центра не дозвониться!!!

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Инга      178 дней назад  # + 0 -

Уральск, пропал интернет сегодня вечером, по тарифу всё оплачено, до колл центра не дозвониться

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Надежда      179 дней назад  # + 0 -

Акмолинская область, 26 декабря нет сети, уже около двух недель без доступа в интернет, техподдержка не отвечает, за что плачу 13 тыс.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Павел      182 дней назад  # + 0 -

Нет сети. Постоянные перебои. За что тогда идёт полная оплата за месяц ? Делайте перерасчёт.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Аня      183 дней назад  # + 0 -

Павлодар, 22 декабря район северной промышленной зоны. Нет сети. Ничего не работает. такое было на прошлой неделе.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Анна      186 дней назад  # + 0 -

Да что ж такое с этим вашим интернетом? Нормально сделайте все!

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Никита      186 дней назад  # + 0 -

Если плачу за 30 дней тарифа то и должен использовать его 30 дней. Почему отключаете интернет или замедляете его а?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ильяс      186 дней назад  # + 0 -

Почему у алтела плохая связь?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Сергей      186 дней назад  # + 1 -

В алмате не ловит 5g.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Александр      186 дней назад  # + -1 -

Ужасное соединение.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Алнксандр      188 дней назад  # + 0 -

Павлодар нет сети вообще 17,12,2025 время 14,20

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ангел      192 дней назад  # + 1 -

Altel - калл
Нету тех поддержки, ждал 20 минут в итоге бросили трубку. 5G пропал и больше не ловит, жду уже больше часа а его нет и некому позвонить так как тех поддержки нет. Алтел это то что не советую подключать другим

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Георгий      203 дней назад  # + 0 -

Уральск, центр города, с 0:00 ч 1 декабря и по 16 ч 2 декабря нет интернета на роутере Казактелеком с симкой Алтел, когда исправят?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Актюбинские      210 дней назад  # + 1 -

Актобе. С 8 вечера до 8:30, с 10:30 до 11 вечера не работает совсем, постоянные подгрузки. В чем проблема?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Умида      214 дней назад  # + 1 -

Обратите внимания
3 дня уже лагает г.Шымкент с.Колкент то LTE то E выходит. За тариф они могут брать , а устранить проблему нет. Проверьте исправьте пожалуйста, одни нервы

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Юрий      215 дней назад  # + 2 -

Altel лагает
интернет Altel и так последний годик хромал....ну а последний месяц начиная с октября это вообще жесть какая то...оператор обратите внимание,примите меры срочно...ну не возможно работать с вашим интернетом!!!

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Игрь      219 дней назад  # + 0 -

Интернет Алте 4 G неработает постоянно отваливался а теперь вообще не работает в Алматы на улице Суюнбая почему не информируют клиентов?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Nadya      221 дней назад  # + 0 -

Не работает неделю или даже больше, отваливается и всё или горит значок, но никуда зайти не возможно ????

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ni      237 дней назад  # + 0 -

Почему интернет не работает?! Уже вторая неделя ????

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Икрам      239 дней назад  # + 0 -

Интернет не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Икрам      239 дней назад  # + 0 -

Не работает интернет

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Максим      240 дней назад  # + 0 -

Не работает домашний инет уже целый день

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Елена      240 дней назад  # + 3 -

26.10.2025
Алтел не работает.
За интернет плачу 7990 тнг., а связь отвратительная.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ариана      242 дней назад  # + 0 -

Надоела ваша связь, не работает ничего
Я 5 тысяч ежемесячно плачу! Хочется нормальный интернет за такие деньги.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Рената      244 дней назад  # + 0 -

22.10.2025 Уральск связь алтел не работает и актив тоже,что случилось ?интернета нет

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Диана      249 дней назад  # + 1 -

Полное разочарование
Месяц как подключились к алтел. Полное разочарование. Приложения не грузятся, даже вкладки браузеров открываются с трудом. До оператора нереально дозвониться

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Niko      250 дней назад  # + 0 -

Ничего толком не работает уже неделю надоело честно. Смысл теперь пользоваться данной связью, только и нервы тратим из за плохого качество

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Пользователь      251 дней назад  # + 1 -

Интернет Алтел тупит, уже четвертый день, с 10 октября как начал зависать до сих пор виснет у всех в районе город Тараз

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Гуль      251 дней назад  # + 0 -

Алтел
Шымкент. Пользуемся алтелом всей семьёй, систематически уже какой день сеть выключается сама по себе по несколько раз, причем у каждого. Это что такое

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Родион      252 дней назад  # + 0 -

Проблемы с алтел
Вместо списания ежемесячной абонентской платы списывается ежедневная абонентская плата 300 тенге. На команды просмотра баланса не реагирует, при входе в приложение пишет ошибку.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Айгерим      267 дней назад  # + 0 -

Интернет вообще плохо работает.4 дня уже это только в нашем районе ?В Алатауском ?что с интернетом отв пожалуйста

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Вера      268 дней назад  # + 0 -

Интернет не работает. Роутер wi fi.
С вечера 27.09.25. Сегодня 28.09.25 11:10. С оператором через call центр невозможно связаться

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Астана      270 дней назад  # + 0 -

Интернет не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Elnur      274 дней назад  # + 3 -

Что с сетью????

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Елена      274 дней назад  # + 0 -

На модеме показывает хороший сигнал, но интернета нет

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

анон      275 дней назад  # + 0 -

интернет работает ужасно. за что мы платим такие цены?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Наталья      277 дней назад  # + 0 -

не работает интернет, Усть-Каменогорск

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Виталий      277 дней назад  # + 0 -

Усть Каменогорск новая согра. Уже два часа вообще нет сети. 21 век...

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

ев      291 дней назад  # + 1 -

все утро интернет ни мобильный,ни домашний не работает, связь вообщк перечеркивается, что происходит?? не первый месяц так

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Данияр      292 дней назад  # + 1 -

упала скорость
в мае связь была 490 Mbps/s, с июля стала 37,35 Mbps/s. смешно. спрашивается нахера покупал эту белую коробку для 5g, если 5g перестало гореть и работать

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Аноним      299 дней назад  # + 0 -

Связь и мобильный интернет переодически пропадают, с роутером то же самое

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Айдана      301 дней назад  # + 0 -

!!!!!!!!
Алтел ужаас просто, уже месяц интернет не работает нормально все время сеть пропадает и подключается показывает 4G но нет на деле H+. Только 1 палку показывает. Роутер нормально работал только неделю.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Майра      307 дней назад  # + 0 -

4G просто картинка на экране, не выполняет свои функции!!!!

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Майра      307 дней назад  # + 0 -

Алтееел
Алтел тарифтің ақшасын алған моң жұмысын да жасасаңыздаршы адалынан!! Сапаларыңыз тұсіп жатыр!!!

Алтел вы поднимаете тарифы каждые 2 года, а качество желает лучшего!!! Сегодня август 20 число 2025 Туркестанская область связь ноль

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Мадина      309 дней назад  # + 0 -

Приложение алтел не обновляется
Захожу в приложение Алтел, говорит надо обновиться и перекидывает в App Store а там обновы нет. И что делать теперь? Я не могу запалатить за тариф.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Валентина      331 дней назад  # + 0 -

Алтел только тарифы поднимают конские...А Интернет не работает нормально!
ВКО. Отвратительный интернет как только выедешь за пределы Усть-Каменогорска. Точнее - интернет практически отсутствует/зависает/отваливается... невозможно работать! Это постоянно, в течении нескольких месяцев. Никаких мер не принимают. Алтел только тарифы поднимают конские...

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ёж      341 дней назад  # + 0 -

Не дает оплатить eSIM, пишет карта не обслуживается. FreeDomBank

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Галия      341 дней назад  # + 0 -

у меня сегодня не работает мобильная связь,пишу в поддержку там у них как издеваются

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Дмитрий      342 дней назад  # + 1 -

Просто невозможно что либо делать с таким интернетом, надо было все же билайн выбирать

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Гульсина      347 дней назад  # + 1 -

город Астана левый берег роутер систематически не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Гулинур      347 дней назад  # + 2 -

Алматинская область г Талгар - уже неделю большие проблемы с Алтел

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Сакен      347 дней назад  # + 5 -

Алтел не работает мобильный интернет в г.Актобе п.пригородный
Г.Актобе п.Пригородный с 7 июля не работает мобильный интернет, с другими операторами проблем нет,такая ситуация только у владельцев алтеловских сим-карт. Перезагрузка телефона ничего не даёт, в соседних сёлах интернет работает,проблема только в нашем селе ,видимо перестало работать ваше оборудование на нашей вышке. Служба поддержки не реагирует, дозвониться невозможно,на сообщения не отвечают,за что платим деньги непонятно

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Иван      348 дней назад  # + 5 -

Г.Актобе п. Пригородный интернет Алтел умер
Третий день уже интернет не работает,либо одна палка 4g либо на E переключается ,абсолютно ничего не грузит,пришлось подключить Билайн ,там проблем нет. Пишу в поддержку ,даже не отвечают,такое отношение к клиентам ,платишь 6 тысяч за интернет,который не работает.Такая проблема не только у меня,но и у всех знакомых с Алтел.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Андрей      349 дней назад  # + 0 -

ALTEL "молодцы"
Уже неделя как появились проблемы у ALTEL 4G. В Тайынше, на прошлой неделе интернет работал как попало - то он есть, то его нет. Сегодня 09 07 25, даже связи нет, интернета соответственно тоже. Что у вас там происходит ?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Тот самый шумный сосед      350 дней назад  # + 0 -

Усть-Каменогорск тоже периодически в 00:00 подвисает, а сегодня 08.07.25г вообще умирает в 0, после полуночи

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ккк      350 дней назад  # + 0 -

Атырау после 00.00 интернет сдох, перезагружаю роутер и не помогает. Непонятно как потом 5 минут поработает и опять дохнет. Покрытие 4, 5ж

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Bill Clinton      350 дней назад  # + 1 -

Есть какая то закономерность: около 12:00 и 00:00 мобильный интернет пропадает как минимум раз в месяц.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ольга      350 дней назад  # + 4 -

Нет мобильного интернета

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Декстер Морган      350 дней назад  # + 2 -

Караганда тут? У вас тоже не работает?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Тамерлан      350 дней назад  # + 5 -

Ровно в полночь умер интернет. Безлимит, в хоне покрытия нахожусь однако даже 3g не ловит полностью связь упала

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Жасулан      350 дней назад  # + 7 -

Отсутствует интернет

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Гость      350 дней назад  # + 11 -

у всех инет на алтеле не работает?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Рената      356 дней назад  # + 0 -

4g не работает. 3g еле тянет, уже второй день. Консультанты по Ватсапп пишут, что у них проблем нет.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ник      356 дней назад  # + 0 -

Вай фай не работает,хотя всё как положено проплатили по тарифу

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Кеша      362 дней назад  # + 1 -

Связь падает, исправьте

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Фарик      365 дней назад  # + 0 -

Как же достала ваша дно связь 4 день уже с вечера интернет с 4g на 3g падает и пишет нет подключение сети решайте уже достали

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Мария      365 дней назад  # + 1 -

нет связи и мобильного интернета , в чем проблема ? баянаул

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Анастасия      370 дней назад  # + 5 -

Не работают интернет . Ни мобильный, ни вай фай, то включается то отключается, в чем проблема?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Вика      375 дней назад  # + 5 -

Уже несколько дней не работает мобильный интернет. Тариф оплачен, еще много осталось гигабайтов. Когда заработает???

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Виктория      384 дней назад  # + 2 -

Почему отсутствует связь , будто вообще симки нет в телефоне. Кошмар какой-то

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Айжан      389 дней назад  # + 5 -

что опять с этим интернетом, сколько можно, почти каждый день такая история,
а тариф все растет и растет

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Елена      394 дней назад  # + 3 -

Не работает интернет
24 и 25 мая не работает ни домашний интернет, ни на сим карте Алтел от Казахтелеком!!! В чем проблема? Не возможно решать рабочие моменты!!! За что платим???
Верните интернет!!!

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Алт      400 дней назад  # + 4 -

Сотовая связь и интернет не работают 19 мая

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Incognito      403 дней назад  # + 1 -

По какой причине нет интернета 14 тысяч в месяц за что плачу? Уже не первый раз максимальная скорость 5-8 мбит

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Человек      411 дней назад  # + 0 -

фигею интернета с утра нету

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Татьяна      413 дней назад  # + 0 -

Второй раз за неделю не работает связь алтел в течении 5-6 часов! Что происходит?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Светлана      414 дней назад  # + 0 -

не работает интернет Алтел , что происходит

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ренат      418 дней назад  # + 1 -

Сегодня 1 мая не работает интернет, Altel ,что происходит, к операторам не дозвониться.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Наргиз      418 дней назад  # + 2 -

ВКО АЛТЕЛ 2 ДЕНЬ НЕ РАБОТАЕТ! ЕСЛИ СВЯЗЬ ЕСТЬ, ТО ИНТЕРНЕТА ВООБЩЕ НЕТ! ПОЧЕМУ? И КОГДА ВСЕ ВОССТАНОВИТСЯ? ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Рустам      430 дней назад  # + 0 -

Приложение отказывается отображать подробную информацию о статистике минут и смс

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Гульмира      435 дней назад  # + 0 -

Сегодня 14 практически нет интернета, проблема началась с 11 апреля и оплатила и всё равно ничего

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ардак      441 дней назад  # + 3 -

За что плотим тариф подняли а интернет прерывается постоянно????????

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Сабина      442 дней назад  # + 1 -

примерно с часу дня всё время пропалает сеть лиьо скорость 1кб/с.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Айдана      442 дней назад  # + 1 -

Интернет виснет, отображается 3 G , что происходит? За что мы платим?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

..      444 дней назад  # + 0 -

5 апреля, сим-карту даже не распознает, связи просто 0

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Vladimir      453 дней назад  # + 2 -

интернет ужасный 1мегабит за 10тыс... худший инет в мире

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Евгений      453 дней назад  # + 2 -

Где скорость??? Алтел????
Уже больше недели виснет интернет особенно вечером 15мбит/с выдает и то с перебоями тариф жануя + за что мы платим деньги??? Где скорость?????

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Наталья      458 дней назад  # + 1 -

Тарифы подняли,а качество стало худше.Сегодня вообще жесть.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Султан      462 дней назад  # + 0 -

Нет интернета, вообще нету !

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Виталий      462 дней назад  # + 0 -

Интернета нет, связи нет. Что это творится? За что деньги платим. Когда уже будет стабильная связь и интернет?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ольга      467 дней назад  # + 1 -

отвратительно работает интернет, обрыв связи каждые 5-10 секунд, хотя индикатор на модеме горит зелёным

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Александр      477 дней назад  # + 0 -

Почему я не могу зайти в приложении
Чё с этой связью
Очень стала плохо работать

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Аида      477 дней назад  # + 4 -

Сколько можно уже! Я не для плачу деньги для того, что бы ожидать связь! Еще тарифы у вас безумно дорогие. Не стыда ни совести

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Биба      477 дней назад  # + 3 -

Почему нельзя войти в приложение и проверка баланса

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Блымим      477 дней назад  # + 4 -

Почему алтел приложения не работают?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Юлия.      477 дней назад  # + 3 -

Что с приложением? Смс не приходят. С оператором не возможно связаться.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Юлия      477 дней назад  # + 0 -

Не приходят смс. Приложение не работает. С оператором не возможно связаться
Ужас

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

noname      477 дней назад  # + 1 -

Что с приложенияом не работает?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ян      477 дней назад  # + 0 -

Не работает москва

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Владислав      477 дней назад  # + 0 -

не работает Усть-Каменогорск

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Александр      477 дней назад  # + 0 -

Приложение не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

А      477 дней назад  # + 0 -

Не доходят смс Москва

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Илья      477 дней назад  # + 1 -

Не входит в приложение и не поступают СМС от сервисов.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Серж      477 дней назад  # + 3 -

Нельзя зайти в моб приложение, интернет и сайт легли

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Yo      477 дней назад  # + 2 -

Не приходят смс уже несколько часов, приложение не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Юрий      477 дней назад  # + 1 -

Сегодня. Не приходят и не оправляются СМС. Приложение не открывается, сайт тоже. Видимо ДиДос атака.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ибрагим      477 дней назад  # + 6 -

Смс не приходит у меня тоже

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

о      477 дней назад  # + 16 -

у кого тоже смс не работает?? смс не поступает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Хадис      477 дней назад  # + 2 -

Алтел м@лдар
ко та бастар не истемей тур мынау алтел. каспи на смс вообще келмейдигой. Ма л алтел каншама акша толеп отырмыз. Звандаймыз алмайсындар телефон

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Асилбек      477 дней назад  # + 3 -

Приложение не загружается. Не могу заходить

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ислам      478 дней назад  # + 2 -

Невыносимо. Каждые 10 минут интернет пропадает. Живу недалеко он центра, но всё равно ужасно ловит

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Еркiн      491 дней назад  # + 0 -

Не работает раздача с роутера. Безлимит до 12.03.2025г

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Масуда      496 дней назад  # + 0 -

Ужасно интернет до сих пор нормально не работает я плачу за тариф 8тыс

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Хозяин      496 дней назад  # + 0 -

Инет сдох с утра еще, плачу 6к ща инет, а у меня 0.50 мбит/сек вы угараете?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Виктория      502 дней назад  # + 0 -

Интернет пропадает, появляется, опять пропадает. Связь не устойчивая. Месяц назад такого не было.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ди      506 дней назад  # + 0 -

Не подключает тариф и не заходит в приложение

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Соник      513 дней назад  # + 0 -

Сеть то появляется то пропадает каждые 2 минуты . Звонить не получается . В инете посидеть тоже .

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

карина      514 дней назад  # + 0 -

интернет пропадает и заново появляется и так каждый раз

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Аза      515 дней назад  # + 0 -

Куда пропал интернет Altel.kz. ??? Я с Алматы,

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Дос      515 дней назад  # + 0 -

Пропал связь даже никому позвонить не могу

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Акс      515 дней назад  # + 8 -

У всех гонит Алтел?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Серж      515 дней назад  # + 3 -

Нет связи вообще!

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Бауыржан      515 дней назад  # + 3 -

Что случилось Алтел сегодня интернет пропал

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Азамат      515 дней назад  # + 3 -

Связь полностью пропала

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Влад Чреватый      515 дней назад  # + 1 -

Что с алтелом? Сеть ловит, а сам интернет не работает на телефоне. Хотя в роутере сим-карта Алтел и вай фай от него прекрасно работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

МатьАлтелаВертел      515 дней назад  # + 1 -

Пишу с роутера, симки не грузит Е горит и все

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Негр      515 дней назад  # + 0 -

Алтел приложение не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Уральск      515 дней назад  # + 2 -

Проблема Алтел Уральск
Алтел не работает. Ни интернет, ни исходящие звонки. Только входящие. Сначала отвалился роутер потом заработал. Теперь номер в двух сотовых телефонах.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

МИШАНЯ      515 дней назад  # + 3 -

Сайт Алтел не работает, и 4G+ то гаснет то нет. г.Караганада интернет не работает пишу с роутера

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Алекс      515 дней назад  # + 2 -

Что не так с Алтел

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Павел      515 дней назад  # + 3 -

Что с алтелом ? Даже баланс не проверить

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Караганда      515 дней назад  # + 5 -

Почему интернет не работает и выдает что якобы кончился трафик я не куда не могу зайти проверить действительно ли это так

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Гостья      515 дней назад  # + 4 -

24.01.25
На полчаса пропал значок мобильных данных вообще, интернет исчез, а потом появилось не 4g, а Н+
Это че такое было вообще...

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Титан      518 дней назад  # + 0 -

Скорость упала до 0,8 мб, каждые пару минут теряется связь

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Мирас      520 дней назад  # + 0 -

Сеть Алтел то пропадет и снова появляется на 2-3 минуты и снова пропадает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Даниил      528 дней назад  # + 2 -

Низкая скорость Павлодар

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Павел      528 дней назад  # + 0 -

Низкая скорость караганда

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Али      534 дней назад  # + 0 -

с 21:00 не работает интернет при полном сигнале и 4G г. Актау оператор говорит что имеются сбои номер перезагружали не помогло

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Аскар      546 дней назад  # + 2 -

Не могу зайти в личный кабинет . Грузится и сброс . Это у всех так ?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Nakuno      555 дней назад  # + -1 -

Худгая скорость Алтел 4G
Алтел 4G за что мы вам деньги платим? сегодня 15 декабря 2024 г скорость закачки 16Кб/с это как понимать файл который весит 400мб надо целых 12 часов скачивать((

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Фёдор      556 дней назад  # + 5 -

Плохой мобильный интернет.
Мобильного интернета от слова совсем нет. Показывает что 4G+, а по факту 4.1 mbps. И это с 12.12.24. Сегодня 14.12.24 За что платим? Надо переходить на что-то другое. Только вот на что?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Инга      557 дней назад  # + 2 -

Алтел очень плохо работает. Декабрь 2024

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Геннадий      565 дней назад  # + 0 -

Упало качество Интернета,нечего не грузит , со вчерашнего обеда ,прошу это исправить

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Зарина      569 дней назад  # + 1 -

Интернета нет, хотя роутер работает, горят все три сигнала, на балансе есть, в чем дело?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Аружан      570 дней назад  # + 0 -

Не работает мобильный интернет!!!! Исправьте пожалусйста, мы за что платим?!?!?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Назым      570 дней назад  # + 0 -

Когда заработает программа алтел?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

гость      582 дней назад  # + 1 -

у кого еще сеть не ловит? всегда работал, а щас сети нет показывает, а интернет Е стоит, ужас

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

AnnBoo      618 дней назад  # + 0 -

Не могу запустить нормально стрим на ютуб, низкий битрейт, до этого все было хорошо, сегодня интернет сильно подвёл

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Татьяна      637 дней назад  # + 0 -

Немогу зайти в приложение алтел на своём телефоне

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Алтынай      637 дней назад  # + 1 -

Добрый день
С утра нет сети, почему хотя я в доступной зоне

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Сергей      638 дней назад  # + 0 -

Не работает связь,сбои

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Акмарал      641 дней назад  # + 0 -

Не работает интернет?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Клиент      641 дней назад  # + 0 -

Проблемы с авторизацией на сайте
Не могу войти в личный кабинет на сайте, после ввода пароля выскакивает "неверный клиент"
Если сбросить пароль, приходит код на номер телефона в смс и после ввода нового пароля вылезает "неверный Otpid", хотя всё верно указано
Не пускает в личный кабинет с сайта, приложение работает. Тарифный план один приглянулся, он есть на сайте, а в приложении нет. ОН НЕ АРХИВНЫЙ

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Кто я?      647 дней назад  # + 0 -

Уже как месяц тормозит интернет а иногда и вообще пропадает и вот вопрос за что я вообще отдаю свои 7к?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Рафик      652 дней назад  # + 0 -

2 дня нет интернета

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Азиза      657 дней назад  # + 0 -

Нет подключения к сети. Вот уже второй день не работает алтел

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Нур      657 дней назад  # + 0 -

Связь плохая пропадает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Самат      658 дней назад  # + 0 -

Интернете нету

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Азиза      658 дней назад  # + 0 -

Нет подключения к сети

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Элеонора      665 дней назад  # + 0 -

Час назад вырубило я в Алматы Боствндыкский район, пишу в Алтел ничего не могут сделать, у меня одной?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Гульнара      666 дней назад  # + 0 -

От Достык-Абая до Абая-Назарбаева. Ничего не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ислам      671 дней назад  # + 2 -

Алматы. Весь день без интернета сижу. Даже на улице не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Азамат      675 дней назад  # + 5 -

Второй день скорость интернета 1 мбит/с. Платим по тарифу больше 9000.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

гость      675 дней назад  # + 4 -

не работает от слова совсем уже 3 день

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Наталья      675 дней назад  # + 1 -

Второй день не работает роутер

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Данияр      682 дней назад  # + 0 -

и что делать теперь? алтел совсем не работает

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Анатолий      682 дней назад  # + 1 -

Алтел уже надоел со своими сбоями. Уже вторые сутки нет соединения. За что плачу деньги?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Валентина      687 дней назад  # + 1 -

НЕ РАБОТАЕТ нормально Алтел КЗ 4 G , цены и их услуги - небо и земля
Отвратительно уже неделю работает, точнее НЕ РАБОТАЕТ нормально Алтел КЗ. Такие цены берут и отвратительное качество услуг. До техподдержки вообще не написать/ни дозвониться. Издевательство.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Гульдана      688 дней назад  # + 2 -

Что с АЛТЕЛ связью несколько раз перезагружаю думала из за обновления iOS. Походу у всех так

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Роман      688 дней назад  # + 5 -

Почему Алтел не предупреждает о сбоях сети
Уже больше часа, АЛТЕЛ сеть интернет не работает, сеть глючит, тут район где подключен 5G связь, все было хорошо до этого. Стою на улице не ловит!

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Fold      688 дней назад  # + 1 -

Примерно минут 15 назад начал плохо ловить интернет, только у окна, потом и там перестал, а в итоге вообще сдох и нету сети.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ирина      688 дней назад  # + 1 -

Нет интернета уже 2 часа на Алтел на роутере. Темиртау. И ни куда не дописаться

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Наталья      688 дней назад  # + 4 -

Нет интернета в Шымкент .

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Арай      688 дней назад  # + 5 -

Нет интернета уже час Алматы Алтел уйду от вас и связь плохая и интернета нет

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Павел      694 дней назад  # + 2 -

Усть-Каменогорск Altel в 2-15 упал и не встаёт

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Альберт      706 дней назад  # + 0 -

Сижу жду нормальное интернет соединение 17.07.24

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Гсоть      710 дней назад  # + 0 -

Не болды мына связьға, интернет жоқ, сеть жоқ екі үш күн болды бүгін 13 06.2024

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Алтел гавно      727 дней назад  # + 1 -

Откажусь наверное к чертям от этого оператора. 2 или 3 раз за неделю глючит интернет.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Нет интернета      735 дней назад  # + 0 -

НЕТ ИНТЕРНЕТА АЛТЕЛ (Алматы) 18.06.2024

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Чел      736 дней назад  # + 0 -

Целый день хожу без сети
Что за ошибка?

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Абонент      739 дней назад  # + 0 -

Уже три дня не т связи вообще, пишет нет сети и все

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Что с алтел?      763 дней назад  # + 0 -

у меня также последние 2-3 дня. Алм. обл, карасайский р-н, Коксай

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Манчук      765 дней назад  # + 2 -

Алтел связь плохая????
Почему алтел плохо работает, Сегодня 19 мая 21.21 время. Не грузится вообще ни инста ни тикток ни вк….????????????за что платим деньги, еще говорят безлимит????

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Айла      774 дней назад  # + 2 -

Добрый день, уже несколько дней не работает само приложение, все время выдает ошибку???!!! Когда заработает приложение???

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Владимир      787 дней назад  # + 0 -

Проблемы с сетью
Полностью согласен с человек ниже, та же проблема (уже 3-й день) чуть ли не каждые пару минут сигнал пропадает, пытался позвонить в 611 (Нет сигнала)

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Денис      788 дней назад  # + 1 -

Просто пропал весь интернет от алтел, первые пару дней были перебои а теперь его нет совсем

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Виталий      792 дней назад  # + 0 -

Алматы. Район Алмагуль пропал 5G. Сигнал LTE слабый, временами пропадает и остается Edge. Скорость очень слабая.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Астана      794 дней назад  # + 1 -

Астана, Анет баба, связь работает лишь по утрам, дальше весь день/ночь не работает, даже в скорую не позвонить, если что случится!

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Getto      794 дней назад  # + 0 -

Только экстренные вызовы, что происходит алтел Уральск??

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Джигме-Ванчук      800 дней назад  # + 0 -

Сеть алтела калл
Ужас просто, уже несколька дней подряд сижу почти без интернета! Лиш по утрам есть сеть а дальше всё!
Тут даже другие операторы будут понадежнее чем алтел

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Постоян.гость      803 дней назад  # + 0 -

колхоз70гкривыдерев.столбы,с латан.перелат.проводами чуть ветер,чутьдождь свет исчезал на неделю,алтел по сути тот же колхоз на соврем.лад

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Ерасыл      810 дней назад  # + 1 -

Скорость 0.1-0.15 мегабит/сек со вчерашнего дня. И колл-центра у них нет от слова совсем. Только бот-робот. Ужаснейший алтел.

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Тимур      810 дней назад  # + 2 -

Никто не может дозвониться до меня, интернет работает с перебоями, ужасный Алтел

Оскорбление или спам? Пожаловаться!

Игорь      811 дней назад  # + 2 -

Нет регистрации в сети. Нет интернета. Хотя уже как пол года номер работает на роутере

Оскорбление или спам? Пожаловаться!